Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 12


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 12

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Ладно девочки, я тоже спать,спокойной ночи всем. :flag:

0

32

Вaлентинa написал(а):

Подскажите пожалуйста, как можно узнать в каком бате служит солдат. Просто один мой знакомый призывался вместе с Вовой, но я не могу его найти ни на одной фотографии.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/953934.jpg
    Владимир (04.01.1991г )
    Учебка связи - г.Ульяновск 2-1-3 с 3 июля 2013г
    Еще 11 месяцев в режиме ожидания...

Насколько я помню, были списки возле КПП, кто и в каком батальоне-роте-взводе служит, а может дежурному позвонить спросить...

0

33

margaritka 153 написал(а):

Ладно девочки, я тоже спать,спокойной ночи всем.

спокойной ночи)) :flag:

0

34

Юлия 3-1-3 написал(а):

Насколько я помню, были списки возле КПП, кто и в каком батальоне-роте-взводе служит, а может дежурному позвонить спросить...

Вот списки то я не посмотрела бестолковка. А вот на счет дежурного- это хорошая идея. Я написала этому мальчику в контакте (он почти каждый день онлайн, я так понимаю за него кто-то сидит). но мне никто не ответил.

0

35

arisha написал(а):

не спала(((мне очень плохо((если завтра с утра также будет скорую вызову

А какая у тебя, температура?

0

36

Вaлентинa написал(а):

Юлия 3-1-3 написал(а):

    Насколько я помню, были списки возле КПП, кто и в каком батальоне-роте-взводе служит, а может дежурному позвонить спросить...

Вот списки то я не посмотрела бестолковка. А вот на счет дежурного- это хорошая идея. Я написала этому мальчику в контакте (он почти каждый день онлайн, я так понимаю за него кто-то сидит). но мне никто не ответил.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/953934.jpg
    Владимир (04.01.1991г )
    Учебка связи - г.Ульяновск 2-1-3 с 3 июля 2013г
    Еще 11 месяцев в режиме ожидания...

Может не положено :dontknow: как бы секрет) Как настроение? что-то сегодня на форуме почти никого...

0

37

Юлия 3-1-3 написал(а):

Может не положено  как бы секрет) Как настроение? что-то сегодня на форуме почти никого...

настроение нет почти. Завтра вставать рано и ехать в больницу. А спать не хочется. Еще и происшествия тут одно покоя не дает.

0

38

margaritka 153 написал(а):

А какая у тебя, температура?

38.6

0

39

arisha написал(а):

Ариша, температура спала, или держится?

Ариша выздоравливай!!!

0

40

Вaлентинa написал(а):

настроение нет почти. Завтра вставать рано и ехать в больницу. А спать не хочется. Еще и происшествия тут одно покоя не дает.

что случилось?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 12