Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Milena написал(а):

А она, наверное, постеснялась меня остановить и сказать - ну ты чо?

Милена смеюсь сижу))) если она такая скромная - что уж тут поделаешь?
была бы я на ее месте  - давно бы все близживущие одноклассники...)))...

Svetlana K написал(а):

(Гостей: 0, Пользователей: 5) Milena Svetlana K Галина73регион мама Галя Светлана Мохова
Как мне это нравится!!!

мне тоже!!! вообще супер!

0

982

Svetlana K написал(а):

Галинки, запускайте своих котов в новый домик...

Слушайте, мне тоже кот срочно нужен, сейчас Витюшка на кухне мышку видел, от нашего Адама толку нет только лай один, сейчас поставила две ловушки с клеем.

0

983

Вот такой обед захотелось приготовить)))))
http://s6.uploads.ru/t/GsFNH.jpg

0

984

мама Галя написал(а):

Если про Трехгорный, то совсем рядом, если что звони, буду очень рада и заночевать можно)))))

Галя, это база отдыха с проживанием?

0

985

Svetlana K написал(а):

На майские праздники...

А ты Тюмень проезжаешь?

0

986

Светлана Мохова ставь мышеловку, от клея толку нет, у нас на работе мыши хороводы водили, пока мышеловками не переловили, толку не было от клея и всяких отрав.

0

987

мама Галя написал(а):

Вот такой обед захотелось приготовить)))))

У меня сегодня ужин такой был, картошечка с селедочкой, да с лучком, сейчас пить замучалась....

+1

988

Светлана Мохова написал(а):

А ты Тюмень проезжаешь?

Да проезжаю, а потом на Тобольск...

0

989

мама Галя написал(а):

зам. сказал ну и пойдешь сапоги солдатские топтать

опять смеюсь))) вот это зам - нашел чем припугнуть))) нам теперь сам черт не страшен)))

Svetlana K написал(а):

Девчонки, будете смеяться, но у меня опять чуть кастрюля не пригорела, вернее то, что в кастрюле

ржу нимагу))))
как в старые добрые времена...
...вот конечно не хотела говорить -сейчас  готовила картошку с мясом на сковороде под сыром - тоже слегка подгорело...но ничего - мальчишки поели)))

0

990

Светлана Мохова написал(а):

Галя, это база отдыха с проживанием?

По моему да, но там наверно очень дорого, можно у нас остановиться. :flirt:  Я узнаю, если что напишу)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22