Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

В общаге беспредел,  то денег требуют, то за водкой сходить......Дерутся.....Блин, сяду в танк, разнесу там всех!!!!

0

932

мама Галя написал(а):

говорит: Ни за что!

Ничего, к пенсии их всех на родину потянет :D

0

933

мама Галя написал(а):

В общаге беспредел

Галя, а он в каком общежитии живет и сколько человек в комнате?

0

934

мама Галя написал(а):

В общаге беспредел,  то денег требуют, то за водкой сходить......Дерутся.....Блин, сяду в танк, разнесу там всех!!!!

Ничего себе! А куда смотрят работники? Это же студенческое общежитие... в Самаре возле таких даже курить нельзя...

0

935

Svetlana K В ЧГПУ три человека, все мальчишки тихие, Сашка один и отбивается, хочет на заочку переходить, я уж и не препятствую, ждем ректора, зам. сказал ну и пойдешь сапоги солдатские топтать :crazyfun:

Отредактировано мама Галя (28.10.2013 19:50)

0

936

мама Галя написал(а):

Svetlana K В ЧГПУ три человека, все мальчишки тихие, Сака один и отбивается, хочет на заочку переходить, я уж и не препятствую, ждем ректора, зам. сказал ну и пойдешь сапоги солдатские топтать

Не угадал зам с сапогами... облом ему :-D:-D:-D

0

937

Svetlana K написал(а):

Скрытый текст:

Cвета поздравляю!!! Ты у нас молодец!!! Умница!!!

Milena написал(а):

Svetlana K
Какой хозяйственный мужчина! =)

вот ведь какой жених завидный - все может)))

+1

938

Девчонки, будете смеяться, но у меня опять чуть кастрюля не пригорела, вернее то, что в кастрюле :confused:

0

939

Milena не знаю куда смотрят, но беспредел полный........................

0

940

Milena написал(а):

недели летят - вроде иду на работу в понедельник, а такое ощущение что возвращаюсь в пятницу.

...у меня такая же фигня - вот только был понедельник,  глядишь - опять пятница...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22