Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Девочки так классно, что мы сегодня собрались))))))) Как в былые времена)))))

0

922

мама Галя написал(а):

Девочки так классно, что мы сегодня собрались))))))) Как в былые времена)))))

Может еще и в новый дом поедем :-D

+1

923

Milena написал(а):

Может еще и в новый дом поедем

Давай строитель, вперед...

0

924

Девочки, приветик!!! Заглянула на форум, а здесь как год назад, народ .....А у нас небольшой поселок в 18 тыс населения, когда дальнобой проезжает, говорят, Вроде деревня, а светофоры и кругом новостройки. У нас поселок строится со сташной силой, молодежь в основном под программы. Вот думаю Ромка зря в город уехал, с жильем там туговато, а в поселке с этим проблем нет.

+2

925

Светлана Мохова Рома как? Как у самой настроение?

0

926

У нас дождь второй день, сейчас посмотрела прогноз до конца недели дожди, не люблю осень сыро и холодно. Скорей бы уж снег, хотя зиму тоже не люблю. Я теплолюбивая.

0

927

А я купила куртку с богатым воротником, не понятного зверя, теперь жду снега :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

928

Светлана Мохова написал(а):

Вот думаю Ромка зря в город уехал, с жильем там туговато, а в поселке с этим проблем нет.

Молодежь в основном в большие города тянется...

0

929

Svetlana K написал(а):

Молодежь в основном в большие города тянется...
П

И я Сашке говорю, приезжай домой, комната пустая, говорит: Ни за что!"

0

930

Светлана Мохова написал(а):

У нас дождь второй день

Света, я думала у вас уже снег... Алешка сказал, что в Сургуте уже 3 недели снег и таять не собирается...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22