Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

мама Галя написал(а):

дорога много выматывает, я когда в соседнем городе работала, мерзла на остановках, пипец просто

Вот и у нас, когда инспекцию перевели в соседний город, с населением в 2 раза меньше нашего, 20 км от нас (там Наташа и Старлей живут), наши все отказались ездить, благо дело в городе работа есть, вроде все устроились.

0

912

Milena написал(а):

вид на Самарскую луку =) и пляж рядом

Здорово...

0

913

мама Галя написал(а):

Света, а у меня городишко в 22 тыс населения)))) Все друг друга знают)))))

Сейчас расскажу... я пару дней в легком шоке... узнала, что со мной в одном подъезде живет моя одноклассница, с которой мы 8 лет вместе учились... а я все это время ее не узнавала :-( неудобно даже... она маме моей сказала кто она есть.. я уж потом в одноклассниках на фото рассмотрела - она и не изменилась почти... вот как я так? А она, наверное, постеснялась меня остановить и сказать - ну ты чо?:-D:-D:-D вот такая я невнимательная... куда уж там котов искать... а они лет 5 живут уже... в общем у меня, наверное, маразм :-D

+2

914

мама Галя написал(а):

Света, а у меня городишко в 22 тыс населения)))) Все друг друга знают)))))

Галя, как я люблю такие города, сама родилась и долго жила в старинном купеческом городке, с населением 40 тыс.

+1

915

Светлана появилась :flag: , как хорошо...

0

916

Milena написал(а):

Выздоравливай

Так я особо и не болею, бронхит-то хронический, уже лет 5, но есть проверенная методика избавления от него, вот теперь к себе применяю...

0

917

Milena ну и ничего страшного не случилось, ну и  не узнала)))) Главное ты Человек!-наша мама солдата))))))))

0

918

Svetlana K я тоже люблю свой городишко, связи, подруги, друзья :love:  Куда я без них?

0

919

(Гостей: 0, Пользователей: 5) Milena Svetlana K Галина73регион мама Галя Светлана Мохова
Как мне это нравится!!! :love:

+1

920

мама Галя
Да так-то скорее смешно :-D:-D:-D мне, во всяком случае... и надеюсь, она не думает, что это игнор... =)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22