Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Галина73регион
Молчать про сессии тоже тема, но мы пока не знаем график.. в пятницу, надеюсь, прояснится... он хочет в Леруа, охранником или продавцом-консультантом, кем возьмут, и местечко на заводе в вохр предложили, тоже думает пока, но туда далеко ехать, а Леруа в шаговой доступности.

0

72

Nota72 написал(а):

Всем ПРИВЕТ !!!

Оля привет!!! Полиночка так повзрослела!!! супер!! Красавица!

0

73

Milena написал(а):

Молчать про сессии тоже тема, но мы пока не знаем график.. в пятницу, надеюсь, прояснится..

а больше деваться некуда.... попробовать влезть, а там как получится...

Milena написал(а):

он хочет в Леруа, охранником или продавцом-консультантом, кем возьмут, и местечко на заводе в вохр предложили, тоже думает пока, но туда далеко ехать, а Леруа в шаговой доступности.

удачи вам! чтобы все получилось!!!

0

74

Галина73регион
Спасибо! Если не сможем сами устроится - пойдет в студенческий отряд =)

0

75

Привет!
Защла почитать!
Всех с 1 Сентября!
У нас с 9 сентября сессия.
Все пока по старому: днем-нянька. после-огород и консервный завод. ока справляюсь. Сегодня предложили работу с детьми. в детсад-не хочу. На целый день сил уже не хватит. А вот на остров с вами я бы согласилась. Тишина. птицы поют. только обезьян не надо. :D Даже можно было бы поголодать. чтобы еще и не готовить. Что-то вид плиты уже поднадоел.
Да. нефтяников и газовиков с праздником! Успехов в труде!
Светлана. хорошо провести отпуск! Не болей!
Спокойной ночи! До завтра!

0

76

Галина73регион написал(а):

..я тоже хочу тишины....я бы тоже с тобой на остров)))) давай махнем?)))

Svetlana K написал(а):

Ну вы даете  "Каждой по необитаемому острову к 2015 году"

Доброе утро! Галя ,я согласна! Мне обезьяны по фигу,как мухи ! Мухи отдельно и мы (котлеты) отдельно!Я тоже хочу тишины и покоя! У нас на работе постоянно дурдом и главное ,непроходящий!

0

77

Доброе утро, девочки! http://s5.uploads.ru/t/Uelsi.gif
На остров соберётесь, про меня не забудьте. Мне тоже кухня поднадоела. Каждый день всем с собой обед, я уже тупить начинаю. Вчера даже про ужин подзабыла, (сама к 8-ми вечера приезжаю) так мой дембель за роллами сгонял и схомячил все http://s4.uploads.ru/t/ANFlX.gif

0

78

Всем доброго утра!!! только хорошего настроения!!!
http://s5.uploads.ru/t/deAr3.jpg

лампа написал(а):

Все пока по старому: днем-нянька. после-огород и консервный завод. ока справляюсь

Наташа, сколько же в тебе сил!!!Ты просто молодчина!!! Я бы наверно так не смогла...

лампа написал(а):

А вот на остров с вами я бы согласилась. Тишина. птицы поют. только обезьян не надо.  Даже можно было бы поголодать. чтобы еще и не готовить. Что-то вид плиты уже поднадоел.

Девчата, поехали))) тур - на острова!!!

Нина64 написал(а):

Галя ,я согласна! Мне обезьяны по фигу,как мухи ! Мухи отдельно и мы (котлеты) отдельно!Я тоже хочу тишины и покоя!

:yep:  точно сказано)))

Валентина15 написал(а):

На остров соберётесь, про меня не забудьте. Мне тоже кухня поднадоела. Каждый день всем с собой обед, я уже тупить начинаю. Вчера даже про ужин подзабыла, (сама к 8-ми вечера приезжаю) так мой дембель за роллами сгонял и схомячил все

Валечка, конечно тебя не забудем))) представьте картину маслом:
http://s5.uploads.ru/t/svReI.jpg

+1

79

Галина73регион написал(а):

представьте картину маслом:

Ага,представляю! :crazyfun:  Две упитанные островитянки и одна худая! :D  :jumping:

0

80

Нина64 написал(а):

Ага,представляю!   Две упитанные островитянки и одна худая!

....а Наташу лампу забыла что ли? значит 2х2 ))))
я просто картинку другую не нашла.... а так может еще кто к нам присоединится))))

Отредактировано Галина73регион (03.09.2013 20:18)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22