Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

ALENA1971 написал(а):

Девочки,я заблудилась,не могу найти 9 домик...............  Читаю,а то отстала за время отпуска........

Не могу ссылку дать :-( - я с планшета...

0

62

Svetlana K написал(а):

Счастливый... Мой тоже всё пытался себе каникулы продлить, я говорю: всё дорогой детство кончилось (это включая армию  ), пора работать.

А наш рвется работать... ну он не работал еще ни дня, наверное, по-этому :-D:-D:-D так забавно интересуется, если какую-то работу предлагают - будут ли на сессию отпускать, типа, главное, чтоб отпускали :-D:-D:-D

0

63

Игорьку сигареты не продают нигде.. типа несовершеннолетний :-D ох мы ржем с него, сердится детеныш, с военником за сигами ходит.

+1

64

Нина64 написал(а):

Я хочу на необитаемый остров,чтобы там не было никого,одни обезьяны! Все достало и работа и дома,хочется отдохнуть в тишине!

Нина, а без обезьян если?:-D:-D:-D они так-то тоже галдят... я сегодня встала как обычно, рано, все сделала, своих выпроводила, собралась на работу, а думаю - не пойду :-D и не пошла, у меня отгулы есть, весь день в тишине, а потом оьезьяны вернулись :-D

+3

65

Svetlana K написал(а):

одни трусы армейские остались, я их на память оставила, х

А мой майку на память привёз. сказал, чтобы постирала :crazy:

+1

66

ALENA1971 написал(а):

Девочки,я заблудилась,не могу найти 9 домик...............  Читаю,а то отстала за время отпуска........

Этот что ли? Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 9  :flag:

0

67

Milena написал(а):

так аккуратно сложил ее, как пришел, как будто старшина над душой стоит

умру прям сейчас )))  :D

Milena написал(а):

Света, трусы береги  пусть останутся...

а у нас тоже трусы дома))) иногда даже одевает)))

Svetlana K написал(а):

Хотя сама вторую неделю в отпуске, три дня вообще из дома не выходила и телефон отключила, так хорошо...

вот чувствуется - что НАШ  человек))))  :cool:

+1

68

Milena написал(а):

если какую-то работу предлагают - будут ли на сессию отпускать, типа, главное, чтоб отпускали

...а я своему уж говорю, когда он на собеседование ходит, чтобы про сессии молчал - а там видно будет... в крайнем случае - третья суббота каждого месяца - можно ездить сдавать хвосты...
никак же не берут на работу вообще блин...

Milena написал(а):

Игорьку сигареты не продают нигде.. типа несовершеннолетний  ох мы ржем с него, сердится детеныш, с военником за сигами ходит.

наш тоже по началу с военникм ходил...сейчас вроде бы давать стали)))

Milena написал(а):

а потом оьезьяны вернулись

уморила Милена))) валяюсь под столом))))

0

69

Всем ПРИВЕТ !!!!!
http://s4.uploads.ru/t/2V8GY.jpg
http://s4.uploads.ru/t/dFnpl.jpg

+2

70

Nota72
Оля, привет! С новым учебным годом!!! Малышка так повзрослела! Красавица!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22