Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Milena написал(а):

Хочу выходные...

Я хочу на необитаемый остров,чтобы там не было никого,одни обезьяны! Все достало и работа и дома,хочется отдохнуть в тишине! :canthearyou:

0

52

Нина64 написал(а):

Все достало и работа и дома,хочется отдохнуть в тишине!

...я тоже хочу тишины....я бы тоже с тобой на остров)))) давай махнем?)))
http://s5.uploads.ru/t/pdS5l.jpg

Отредактировано Галина73регион (02.09.2013 17:02)

0

53

Milena написал(а):

малой у нас на страйкбол ездил, даже дождь не останавливает.. облачился в свою старую форму, берцы и вперед

Вот и форма пригодилась :D  Хорошо, что он форму с собой взял, Алексея тоже как уговаривала чтобы форму забрал, так нет всё в части оставил, одни трусы армейские остались, я их на память оставила, хотя мой все говорит: да выброси ты их уже...

+1

54

Девочки, привет... :flag:  Наверное мальчишки, уже студенты, к учебе приступили...

Отредактировано Svetlana K (02.09.2013 17:49)

0

55

Лена, только передала тебе привет от себя, а ты сбежала :jumping:

0

56

Svetlana K
Приветик, Света! Все хорошо, сегодня в колледже был, все оформил, в пятницу возьмет справку о том, что студент и про работу подумаем... колледж нам продлил каникулы :-D

0

57

Svetlana K написал(а):

Лена, только передала тебе привет от себя, а ты сбежала

Я вернулась :-D:-D:-D формы у нас 2 комплекта, новая и старая, новую бережет, играет в старье :-D:-D:-D так аккуратно сложил ее, как пришел, как будто старшина над душой стоит :-D:-D:-D. Света, трусы береги :-D пусть останутся...

+1

58

Девочки,я заблудилась,не могу найти 9 домик............... :dontknow: Читаю,а то отстала за время отпуска........ :blush:

0

59

Нина64 написал(а):

Я хочу на необитаемый остров,чтобы там не было никого,одни обезьяны! Все достало и работа и дома,хочется отдохнуть в тишине!

Галина73регион написал(а):

...я тоже хочу тишины....я бы тоже с тобой на остров)))) давай махнем?)))

Ну вы даете :cool: "Каждой по необитаемому острову к 2015 году" :D
Хотя сама вторую неделю в отпуске, три дня вообще из дома не выходила и телефон отключила, так хорошо...

0

60

Milena написал(а):

колледж нам продлил каникулы

Счастливый... Мой тоже всё пытался себе каникулы продлить, я говорю: всё дорогой детство кончилось (это включая армию :D ), пора работать.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-22