Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

IRINA mama написал(а):

исключительно, пачка визиток.

это тоже оченно ценно...
в последствии, при правильном подходе к делу, пачка визиток превращается в пачку наличности...
но меня не радует твой пессимистический подход к выставке, это дело иначе, чем на кураже не пройдешь  ;)  :yep:

0

972

О, Лена пришла! Лукьянова-заходи, чаю пить будем. С баранками. И валерьянкой. Рк полагается с валерьянкой.  :D 

+

http://s4.uploads.ru/t/qtQwA.jpg

Отредактировано IRINA mama (03.09.2013 18:38)

+1

973

Cristal написал(а):

но меня не радует твой пессимистический подход к выставке, это дело иначе, чем на кураже не пройдешь

ничего, я завта в офисе, кураж еще может подождать. А вот послезавтра и на три дня-куражу/коньяку будет воо--ооо!. Это не писсемизм, это уже на уровне-работа у нас такая. На книжном рынке найти "жемчужину" уже практически невозможно. Даже люди одни и те же, иногда только буковки на бейджиках меняются,  и практически большая часть из них-хорошие знакомые. Вот, повидать друзей, хороших людей, которых знаешь и рад видеть-это скорее то, что ждет. А визитки, это вот на второй выставке будет то, к чему стоит применить правильный подход, т.к. на тот рынок мы только выходим. Там будет кураж. Там игрушки.  :jumping:

Отредактировано IRINA mama (03.09.2013 17:55)

0

974

IRINA mama написал(а):

Там игрушки.

:cool:

IRINA mama написал(а):

На книжном рынке найти "жемчужину" уже практически невозможно.

думаешь на ювелирном возможно  :D  :D  только на кураже и держимся  :jumping:  :D

0

975

С одной из выставок.
Работаем. Выставлялись с программой, которая в конечном итоге оказалась на правительственном уровне. Арендовали небольшой зал под это удовольствие. Рядом конференц-зал, где проходили разные мероприятия и встречи. Слышимость-отличная, когда авторы читали свои стихи, мы реально падали-спали и глотали кофе огромными глотками. Дело было в декабре. В конференц-зале проходит детский праздник, не знаю какое издательство проводило. Детские песенки, из нашего детства и из наших мультиков и + про волшебников(куда ж без волшебников), ведущие одеты в костюмы зверушек и  сказочных персонажей. Все замечательно, и очень даже здорово. И тут ведущий задает детям (от 1,5 до 7лет) вопрос. "Дети, а какой у нас скоро будет праздник?". Дети, дружно, хором отвечают "Новый год!!!"-"Нет, говорит ведущий, а какой еще праздник скоро будет?". Дети, уже не так многочисленно "Рождество!!!" и опять "Не угадали, а еще, что мы скоро будем праздновать???? Такой замечательный праздник. все его знают" весело глаголит ведущий. Один ребенок очень громко "Мой день рождения!" Все посмеялись и замолчали. Ведущий видит, что дело плохо и начинает подсказывать, не понимают, в результате он сам объявляет, что "Дети, а как же ханука? Ведь скоро мы будем праздновать Хануку!!!". Вот тут все сотрудники нашего стенда, которых заинтересовало, а что за праздник? а мы не знаем!, просто рухнули от смеха на пол.Действительно, такой народный русский праздник, а мы забыли. С тех пор и Хануку тоже отмечаем.  :D

Отредактировано IRINA mama (03.09.2013 18:15)

+1

976

Добрый вечер форуму! Ух, ну еле дочитала - догнала... Интернет совсем не хотел, чтобы это быстрее произошло  :crazyfun: Сегодня первый учебный день - все учителя осипшие, горло болит, на ногах как-будто гири тяжеленные... началось счастье!!! Сколько радости в глазах - и у педагогов, и у детей  :cool:

0

977

Cristal!
Тебе особый привет! Нашлась потеряшка! :jumping:  Где так долго была, соскучились уже  :'(

+1

978

привет девчата)))

0

979

snk48
Серёжка привет... можно я вечерком множко пофлудю?)) отобрала фотографии, хотела поделиться с народом....

0

980

Добрый вечер!

Ольчи написал(а):

отобрала фотографии, хотела поделиться с народом....

По просьбам читающих с телефона под "Свернутый текст"... а других возражений нет. У тебя всегда очень позитивные фото. :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)