Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

На сегодня я прощаюсь со всеми. Спокойной ночи!
До встречи в новом домике!

Отредактировано Ннииннаа6492 (03.09.2013 20:01)

0

992

snk48 написал(а):

а когда вечер начнется

А ты Сережка все дела переделал?))))

0

993

Ирина_мама
как у них там красиво!!!!
А хочу показать для начала пару фоток моего "бойца"... 30 августа 2013 года она поехали на шашлыки... небольшой, типа, компанией... когда я увидела эту небольшую компанию... возник вопрос...

+3

994

snk48 написал(а):

А вот почему дембеля возвращаются на форум, у меня свое мнение. Это зависит от "погоды в доме". Кому этот дом приглянулся,

Да,согласна,главней  всего  погода  в  доме.Если  мужчины  не  позволяют  себе  вольности  в  общении,не  позволяют  себе  оскорблять  всех  и всея ,думаю,что  мы,найдём  между  собой  общий  язык.А  когда  мужчины  сподабливаются  базарным  бабам ,это ,конечно  не  дело.ИМХО.

+1

995

Усе, поболтала. пофлудела. Пойду-ка я домой. Хватит, работать. Пони устал. Завтра буду. потом -не теряйте. Лицом компании и книжного рынка нашей страны работать буду. Выставка-то международная.

0

996

IRINA mama
нифига себе... Ир, ты еще на работе?????? давай быстро домой!

0

997

Статистика весенних призывов

Весенний призыв 2013
План призыва был 153 тысячи 200 человек. Пока цифра не уточнена, но по данным министерства обороны, призыв проведен полностью. 
Весенний призыв 2012
План призыва выполнен полностью. На военную службу призвано 155 тысяч 570 человек.
Весенний призыв 2011
В Госдуму поступил законопроект об увеличении сроков весеннего призыва 2011 года на полтора месяца. Предложение состояло в том, чтобы призывать в армию с 1 апреля по 31 августа, а не по 15 июля, как ранее. Поправки в закон не были приняты. План призыва был 203 тысячи 700 новобранцев.
Весенний призыв 2010
План призыва выполнен полностью. На военную службу призвано более 270 тысяч новобранцев. Представители Генштаба сообщили, что уклонистами на конец призыва числятся около 133 тысяч человек.
Весенний призыв 2009
План призыва выполнен полностью. На военную службу призвано 305 тысяч 506 человек.
Весенний призыв 2008
План призыва выполнен полностью. На военную службу призвано 133 тысячи 200 человек. По словам военных, по сравнению с предыдущей призывной кампанией число уклонистов от военной службы снизилось на 50 процентов. Одновременно они отмечают, что острыми остаются проблемы, связанные с неудовлетворительным состоянием здоровья призывников, а также с уклонением граждан от призыва на военную службу.
Весенний призыв 2007
Всего весной 2007 года призыву подлежали более 130 тысяч граждан России. Председатель Центральной военно-врачебной комиссии генерал-майор Валерий Куликов сообщил неутешительную статистику. Нынешней весной по состоянию здоровья не призвали в солдаты около 614 тысяч молодых россиян. Среди их главных недугов фигурировали недостаток веса, психические расстройства, плоскостопие и сколиоз.

Общее число призывников последние 4-е года снижается, но по сравнению с прошлым годом весьма незначительно. В общем я понимаю, что ничего не понимаю  :dontknow:

0

998

IRINA mama написал(а):

Лицом компании и книжного рынка нашей страны работать буду. Выставка-то международная.

Молодец  ты  наша!!Иди  уже  домой,отдыхай!!!Успехов!!! :flag:

0

999

Ольчи написал(а):

возник вопрос...

ничего себе небольшая.  :O  Классно!
Волосы выросли. У Женьки. Прически у наших орлят такие одинаковые. Только мой блондинистый, а Женька брюнет.

0

1000

Ольчи написал(а):

А ты Сережка все дела переделал?

Я переезд сторожу.



Ну вот как раз оказалось последнее сообщение темы и ссылка на продолжение...
Для продолжения общения сюда

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)