Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 9


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 9

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Оксана68 написал(а):

Девчонки, а я тоже танцую в ансамбле народного танца, пока еще силы есть. Хотя на пенсию пора, конечно. Ведь уже 45.

вау!!!! Молодец!!! а фотоотчет???

Светлана Омск написал(а):

сегодня - ЮБИЛЕЙ!!!! а завтра пятница - с вещами на дачу!!!!!

Света! Поздравь маму от нас с днем рождения!!! Здоровья и благополучия ей!!!
http://s4.uploads.ru/t/Nj4ml.jpg

0

982

Нет нам фотографии еще не пришли.Ждем,каждый день в ящик заглядываю.

0

983

Оксана68 написал(а):

Но прыгать иногда тяжеловато. Особенно, когда куража нет.

насмешила)))) я про ягодку повторяться не буду)))) очень красиво!!! Молодец Оксана

0

984

Demetra73 написал(а):

Скрытый текст:

Ой, Настя , это оооочень радует!!!

0

985

Всем ДОБРЫЙ ДЕНь!!! Вот прибежала к новоселью готова. У нас новенькие, ДОБРО ПОЖАЛОВАТь.  :flag:

0

986

Кстати не поздоровалась.... Всем зравствуйте!!!Доброго дня! А наших солдатиков с легким паром! если это можно так назвать... :flirt:

0

987

Ирина54 написал(а):

Всем добрый день!
Подскажите в Новосибирске фотки кто нибудь уже получил?

А у меня тоже не было фотографий....Может моего сына и не фотографировали вообще.... :dontknow: пока он был в госпитале

0

988

Галина73регион написал(а):

Светлана Омск написал(а):
сегодня - ЮБИЛЕЙ!!!! а завтра пятница - с вещами на дачу!!!!!Света! Поздравь маму от нас с днем рождения!!! Здоровья и благополучия ей!!!

Спасибо, Галина!!! Обязательно передам... Только она еще про форум не знает... узнает и появится на форуме ник "БАБУШКА ВАЛЕРЫ" :rofl:

+1

989

Земскова написал(а):

Нам то же еще не приходили фотки  ждём-ждём их всё нет

И к нам не пришли... Но мне почему то кажется, что их и не будет. Сын сказал,что их особо не фотографировали.

Отредактировано Лариса Романова (22.08.2013 11:54)

0

990

Девочки, чё молчим? о чём мечтаем?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 9