Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 9


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 9

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Елена-Артур написал(а):

Спасибо большое за теплое гостеприимство.

Добро пожаловать, Елена! Как ваше впечатление о части, что сын говорит? Наши мнения вы уже, наверно, читали. А ваше как?

0

952

Девочки, а у нас скоро опять домик закончиться!!!! Надо Milena искать.....[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

953

Галина54(2-2-1) написал(а):

Эт Точно! СЛУЖИМ!

Да уж. Все до званий дослужились. За два-то месяца уже и майорами и подполковниками и генерал-майорами стали. Так держать девчонки! :cool:

0

954

Светлана Омск написал(а):

Девочки, а у нас скоро опять домик закончиться!!!!

И правда. Телеграфистки! Одни ночью общаются, другие утром эстафету подхватывают..... Пост сдал - пост принял!  :mybb:  Думаю Milena сама скоро заглянет к нам.Ждем. :flag:

0

955

Сейчас анекдот прочитала:
"Совершенно не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом и посадил дерево, - настоящий мужчина. Очень часто это ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА".
Это про нас, девочки.

0

956

Светлана Омск написал(а):

arisha

Ариша, хотела просмотреть прошлый домик. т.к. я его пропустила и наткнулась на твои фото в народном костюме... Была приятно поражена!!!! Не так часто у нас молодые и красивые девчонки занимаются фолклером, все больше в дешевую "попсу" лезут....Умничка!!! так держать!!!

Светлана Омск написал(а):

arisha

Ариша, хотела просмотреть прошлый домик. т.к. я его пропустила и наткнулась на твои фото в народном костюме... Была приятно поражена!!!! Не так часто у нас молодые и красивые девчонки занимаются фолклером, все больше в дешевую "попсу" лезут....Умничка!!! так держать!!!

Девчонки, а я тоже танцую в ансамбле народного танца, пока еще силы есть. Хотя на пенсию пора, конечно. Ведь уже 45.

+1

957

inna 64ru, Ирина4
Приветствуем вас на форуме. Заходите, будьте как дома.

0

958

Sveetaa74 написал(а):

Светлана Омск написал(а):
Одни ночью общаются, другие утром эстафету подхватывают..... Пост сдал - пост принял!

А у меня что -то по вечерам совсем времени не стало заходить: один вечер маму из Беларуси встречала (2 месяца не виделись, столько новостей!!!), вчера после работы ей подарок искала, сегодня - ЮБИЛЕЙ!!!! а завтра пятница - с вещами на дачу!!!!!

0

959

Оксана68 написал(а):

Хотя на пенсию пора, конечно. Ведь уже 45.

Что-то ты рано Оксана на пенсию собралась?????? 45 - баба ягодка опять, жизнь только начинается.

0

960

Sveetaa74 написал(а):

Сейчас анекдот прочитала:
"Совершенно не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом и посадил дерево, - настоящий мужчина. Очень часто это ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА".
Это про нас, девочки.
Подпись автора

Сын Александр 01.02.1994 г. Ульяновск учебка связи 4-2-3

Хороший анекдот!!! злободневный!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 9