Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 8


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 8

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Дина Челябинск написал(а):

у меня сын не позвонил, а на форуме 3-1 никого нет

Дина, похоже 3-1 в большом наряде,(многим вчера 3-1 не позвонили) может сегодня им дадут позвонить? Не переживайте, все хорошо. Держите телефон под рукой. в неурочное время звонок может быть в любое время.

0

982

Sveetaa74 написал(а):

Алинка, с Днем Рождения любимого. Пусть служится ему легко, а время летит незаметно.   Не грусти - мы рядом.

Дина Челябинск написал(а):

Алинка, поздравляю с именинником! Счастья, любви вам на долгие годы!!!

Вaлентинa написал(а):

Поздравляем всем форумом. Пол России его сегодня поздравит (все таки на форуме мы с разных городов, да и мальчишки в роте). Так, что запомнит на всю жизнь.

Спасибо вам за то, что всегда рядом![взломанный сайт]

Отредактировано Алинка-Мандаринка (19.08.2013 10:14)

0

983

3-1-3 Вчера отзвонились мальчики. Немного позже обычного, но позвонили.

0

984

Алинка-Мандаринка написал(а):

У моего воина сегодня вот день рождение вдали от дома, сижу даже на работе грущу! Обидненько, что ни обнять, ни поздравить никак...Эх! Следующий день рождения будем за два отмечать

Алина, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ твоего солдатика!!!--
http://forumsmile.ru/u/b/e/d/bed52101e0c32c3a2ce88e11c5f1f23d.gif

+1

985

Вaлентинa написал(а):

3-1-3 Вчера отзвонились мальчики. Немного позже обычного, но позвонили.

Валентина, да мы были на присяге. Все-таки позвонили, а Макс как обычно не звонит.

0

986

Sveetaa74 написал(а):

Рита! Начинается со 2 батальона. Идут поротно. Впереди каждой роты офицеры (в белой форме) дальше пошли 2 батальон 1 рота, 2 рота, 3 рота. 3 батальон - 1 рота, 2 рота, 3 рота. Во 2 батальоне лица не везде видно, а 3 батальон все роты хорошо лица просматриваются. особенно если на паузу видео ставить почаще вообще каждый ряд можно рассмотреть. Я так смотрю.

Спасибо Света, буду искать.

0

987

Sveetaa74 написал(а):

Дина, похоже 3-1 в большом наряде,(многим вчера 3-1 не позвонили) может сегодня им дадут позвонить? Не переживайте, все хорошо. Держите телефон под рукой. в неурочное время звонок может быть в любое время.

0

988

ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ ВСЕМ!!!

0

989

Девочки, домик заканчивается, ановый уже готов??? на какой странице искать?

0

990

Demetra73 написал(а):

к сожалению в субботу у меня не было с собой фотоаппарата 

Отредактировано Demetra73 (Сегодня 07:14:02)

Очень жаль, а так хотелось бы увидеть сына в парадке!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 8