Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 8


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 8

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Надежда1971 написал(а):

Да и все мы просто молодцы!!!Поздравляю, Света с повышением!!!!   А меня тоже вчера повысили  хвастаюсь
Подпись автора
  Учебка связи г.Ульяновск,  с июля 2013г

Точно сопьемся!!!![взломанный сайт]

0

962

http://s4.uploads.ru/t/SNDBn.jpg

0

963

Доброго дня всем!!! Бодрости и оптимизма на всю неделю!!!

0

964

Всем доброго времени суток! Хороших новостей. Девочки, с новыми званиями! С красивыми датками.

0

965

[взломанный сайт]

0

966

Demetra73
А я вчера девушку на КПП видела, смотрю улыбается на меня глядит, а в очках она сама - особо не разглядеть лица, подхожу, думаю про себя- наверно Настя, здороваюсь... Пригляделась - соседка с одного подъезда, к сыну пришла, а она стройная молодая - вот я и попутала))))

0

967

Светлана, спасибо за утренний сок!

0

968

Галина73регион написал(а):

А я вчера девушку на КПП видела, смотрю улыбается на меня глядит, а в очках она сама - особо не разглядеть лица, подхожу, думаю про себя- наверно Настя, здороваюсь... Пригляделась - соседка с одного подъезда, к сыну пришла, а она стройная молодая - вот я и попутала))))

бывает  :D  я сама когда прихожу все время во все лица вглядываюсь- форумчанок ищу  :D

0

969

что то сегодня прям какая то тишина у нас тут... понедельник, работают наверное все  :D

0

970

Demetra73 написал(а):

что то сегодня прям какая то тишина у нас тут... понедельник, работают наверное все

Лично я делаю вид)))))Понедельник- день тяжелый! :tired:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 8