Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 8


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 8

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Alina77541 написал(а):

ох я бы хоть каждый выходной ездила, если бы его в увал отпускали(

я ездила почти каждый выходной.. но в увольнение отпускали только 3 раза, на КПП общались.

0

42

Alina77541 написал(а):

ох я бы хоть каждый выходной ездила, если бы его в увал отпускали(

Отредактировано Alina77541 (Сегодня 22:27:16)

А, что тебе рядом... за огородами...

0

43

Светлана Омск Кстати, а ведь это же единственный город, где есть памятник букве "Ё"!!!!!

Это что,у нас ещё диван и тапочки Обломова есть))
А что касательно видео,та небаритесь терпения и будьте снисходительны к криворукому хакеру,я отредактирую видео,уберу всё личное вам ненужное и неинтересное и поделюсь со всеми,все скачают и будут искать своих ненаглядных,а пока,лучше, посоветуйте мне хороший,бесплатный понятный даже для блондинки конвертёр  для формата avi )

Отредактировано Анюtка (16.08.2013 22:34)

0

44

0

45

Milena написал(а):

я ездила почти каждый выходной.. но в увольнение отпускали только 3 раза, на КПП общались.

мне на КПП  вообще никак ездить,из-за 15 минут общения меня не один здоровый человек туда не повезет :D

0

46

Анастасия Омск написал(а):

А ты здесь когда на форуме просматриваешь видео нажми в правом нижнем углу (на видео) букву "В" (значок контакта) - и ты автоматически перейдёшь на это видео в контакте, там можно будет себе его добавить) Или просто зайди ко мне в видеозаписи, оно у меня есть

Спасибооооооооооооооо :flag:

0

47

Светлана - 2013 написал(а):

А, что тебе рядом... за огородами...

ага :D  :D  :D

0

48

Milena написал(а):

я открыла его

спасибо. скачать пока не скачал, но хоть в видеезаписи контакта добавил.

0

49

arisha написал(а):

(

учебка же, учиться надо а не воздух пинать,видимо,командование так рассуждает.

0

50

Анюtка написал(а):

посоветуйте мне хороший,бесплатный понятный даже для блондинки конвертёр  для формата avi )

Отредактировано Анюtка (Сегодня 01:34:12)

попробуй вот этот  Free AVI Video Converter

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 8