Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 8


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 8

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Галина73регион и Milena! А можно и мне вас попросить моего солдата сфотографировать и кое-что ему передать??  :blush:

0

12

Ксения Домашева написал(а):

А можно и мне вас попросить моего солдата сфотографировать и кое-что ему передать??

без проблем)))

0

13

http://s4.uploads.ru/t/DgQR1.gif
До завтра!!!!!

0

14

Ксения Домашева
Напиши в личку все данные солдатика =)

0

15

У меня не получается скачать видео с присяги которое почти час длится. Подскажите пожалуйста, как это сделать.

0

16

Вaлентинa написал(а):

У меня не получается скачать видео с присяги которое почти час длится. Подскажите пожалуйста, как это сделать.

Вконтаке оно есть, из контакта попробуй скачать через программу ДиджейВконтакте (как-то так вроде называется)

0

17

Ксения Домашева написал(а):

Вконтаке оно есть, из контакта попробуй скачать через программу ДиджейВконтакте (как-то так вроде называется)

спасибо. с контактом то я дружу. Скачаю сейчас.

Отредактировано Вaлентинa (16.08.2013 21:52)

0

18

Евгения59, спасибо за фото, красивый город, действительно хочется вернуться в Ульяновск, погулять по городу. Было в планах, а время пролетело незаметно, пока форму стирали, ели, сын с друзьями общался в контактах , магазин, и на часах 20.00.   
Раньше писали про вручение свидетельств об окончании учебки, или я ошибаюсь? Можно приехать на вручение дипломов?

0

19

Дина Челябинск написал(а):

Раньше писали про вручение свидетельств об окончании учебки, или я ошибаюсь? Можно приехать на вручение дипломов?

Обязательно приезжайте!!! Красивое мероприятие, почти как присяга!

0

20

Milena написал(а):

Обязательно приезжайте!!! Красивое мероприятие, почти как присяга!

Вручение сведетельств об окончании как я понимаю будет прям перед самим распределением?

Отредактировано Ксения Домашева (16.08.2013 21:58)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 8