Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (8)


в/ч 54046 Нижний Новгород (8)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

kea1171 написал(а):

А потом раз - и долг Родине!

Да уж... Это получается уже не долг, а дань! :dontknow:

+1

932

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Я в общую табличку Вас добавила!!!

Спасибо вам за внимание! А я еще думала как датки свои где -то отметить.

0

933

Добрый день дорогие мои форумчане!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем за поздравления, в свою очередь я тоже хочу всех поздравить с датами, датками и ДАТИЩАМИ!!!
Ездили в субботу к сыну, передали телефон и гостинцев для однополчан, толком не виделись, так как переезжали они в Сормово, ну да ладно ведь теперь мы со связью!!!

+1

934

Nikolaevna написал(а):

ну да ладно ведь теперь мы со связью!!!

Когда у моего не было телефона, я волновалась как же там дела, я же не узнаю. Но было понятно, почему он не звонит. Потом появился телефон, я опять заволновалась: как же там дела, я же ничего не знаю, потому что не звонит. И было очень не понятно, почему не звонит, если телефон есть. Потом телефона снова не стало, и я уже меньше волновалась, когда не звонил, а больше дергалась, когда раздавался звонок. Вот такой дуализм - не знаешь как и лучше волноваться. И из-чего волноваться, все-равно, правды не расскажут. Сам себе страшилки и успокоилки рисуешь. Как в песне - покой нам только снится. Правда, нам он уже и не снится.

0

935

Nikolaevna написал(а):

Ездили в субботу к сыну,

А мы собираемся к сыну 7 или 8 сентября. Не знаю только, в какое время лучше- до обеда или после?

0

936

АБРА написал(а):

А мы собираемся к сыну 7 или 8 сентября. Не знаю только, в какое время лучше- до обеда или после?

Лучше сначала уточнить у командира можно ли навестить бойца. А то тут прошла информация, что пока все встречи запрещены из-за случая СОЧ.

0

937

Лиля76 написал(а):

Есть новости-  около 50 человек сейчас едут из Нижнего на учения в Ленинградскую область.

Все про Белоруссию, а тут еще и Ленинградская область. Это чтоб мы не расслаблялись.

АБРА написал(а):

А мы собираемся к сыну 7 или 8 сентября. Не знаю только, в какое время лучше- до обеда или после?

И правда, лучше согласуйте приезд с командиром, а то поездка может получится безрезультатной.

Совва:
Сегодня (суббота) ездили к сыну, но встретиться не разрешили, никого не приглашают на КПП

0

938

Валерьевна написал(а):

Лучше сначала уточнить у командира можно ли навестить бойца.

Да конечно сначала согласуем. Действительно, в эти выходные никого не выпускали из-за СОЧ. Сегодня все уже с полей приехали и командиры на месте. Будем общаться через SMSки.

0

939

Если поедете в субботу, то свободное время с 14-00 до 19-00, если в воскресенье то с 10-00 до 19-00. Лучше в воскресенье !

0

940

АБРА написал(а):

Действительно, в эти выходные никого не выпускали из-за СОЧ.

Так и есть, без предварительного согласования лучше не рисковать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (8)