Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (8)


в/ч 54046 Нижний Новгород (8)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Добрый день всем!!!забыла поздороваться :blush:

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Как будем считать, Вы же у нас "Пионеры-первопроходцы"!

сына забрали 22 октября.продержали сутки в областном пункте,а потом увезли в часть.я веду отсчет от 22 числа.а сын ведет-от 23.кто же его знает как правильно :dontknow:
всем спасибо за поздравления!!!
[взломанный сайт]

Отредактировано selenas (02.09.2013 13:04)

0

922

selenas написал(а):

я веду отсчет от 22 числа.а сын ведет-от 23.кто же его знает как правильно

А у нас разница в 3 дня: он считает от 08.12 (когда привезли на сборный пункт), а я от 11.12, что стоит в военнике. Поэтому он себя поздравил раньше, сказал, что больше никогда в его жизни не будет трехзначных чисел. И я тоже всем нам желаю, чтобы больше никогда не было в нашей жизни таких больших чисел ожидания!

+3

923

kea1171 написал(а):

больше никогда в его жизни не будет трехзначных чисел

Будут! Но радостные!!! детишек-то быстрей, чем соточка не выносишь! Или они не хотят нас радовать внуками и внучками???  :rofl:
Хотя, нет, все правильно будем считать только неделями и месяцами! А потом годиками и полгодиками!!!  :flag:

0

924

В самом начале ожидания казалось страшным именно количество дней, а теперь, когда их становится меньше и меньше, страшит уже их качество. Армия прорастает в нас всех самыми разными сторонами, как бородавка, к которой надо еще привыкнуть, так как вывести ее бесследно уже не получиться. Со всем этим мы будем жить дальше. Почему-то с самого начала мне казалось, что самыми трудными для ожидания будут последние деньки. Теперь я в этом уже убеждена.

0

925

kea1171 написал(а):

В самом начале ожидания казалось страшным именно количество дней, а теперь, когда их становится меньше и меньше, страшит уже их качество. Армия прорастает в нас всех самыми разными сторонами, как бородавка, к которой надо еще привыкнуть, так как вывести ее бесследно уже не получиться. Со всем этим мы будем жить дальше. Почему-то с самого начала мне казалось, что самыми трудными для ожидания будут последние деньки. Теперь я в этом уже убеждена.

Как всё точно! И сколько ещё впереди нам придётся пережить и перетерпеть! :mybb:

0

926

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Будут! Но радостные!!! детишек-то быстрей, чем соточка не выносишь! Или они не хотят нас радовать внуками и внучками???

Не так быстро радовать! Надо еще от этой радости отойти: вдруг будет внук, быстро вырастет, снова долги возвращать! :smoke:

0

927

kea1171 написал(а):

снова долги возвращать

Вот только когда наши семьи успели столько у Родины занять-то???  :tired:

+1

928

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Вот только когда наши семьи успели столько у Родины занять-то???

Сама в недоумении! А главное, вспомнить-то никак не получается: рожали - в стране было шаром покати, ни еды, ни денег, пособие не платили, работы не было; растили - ни тебе капиталов материнских, ни помощи государства особой - бесплатная школа на деле была школой бесконечных сборов денег, а медицина - слава Богу, что болели редко! А потом раз - и долг Родине!

+3

929

Валерьевна написал(а):

Ну, тогда принимайте ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Спасибо огромное!!! Все вместе мы сила, а это огромная положительная энергетика для наших ребят!

+3

930

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Вот только когда наши семьи успели столько у Родины занять-то???

kea1171 написал(а):

Сама в недоумении! А главное, вспомнить-то никак не получается: рожали - в стране было шаром покати, ни еды, ни денег, пособие не платили, работы не было; растили - ни тебе капиталов материнских, ни помощи государства особой - бесплатная школа на деле была школой бесконечных сборов денег, а медицина - слава Богу, что болели редко! А потом раз - и долг Родине!

Как точно сказано!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (8)