Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-27


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-27

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

http://vsyaanimaciya.ru/_ph/171/2/248717391.jpg

0

22

АЛЕСС написал(а):

У МОЕГО БОЙЦА ЗАКОНЧИЛАСЬ КОМАНДИРОВКА, экзамен сдал!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!

0

23

LEN4IK написал(а):

Голос отдан, подключила и своих знакомых!

Огромное спасибо за поддержку.

LEN4IK написал(а):

А где посмотреть на каком месте работы?

Размещение результатов будет завтра на сайте Мама мыла. А  вообще объявление победителей, вручение кубков и фуршет с культурной программой сегодня в Москве в "Маме мыла"

0

24

Добрый вечер девочки! Мой сынок сегодня звонил  аж 2 раза за день. Наговорились вдоволь. Всё у него хорошо.Уже адаптировался. Ездили на БМП на этой неделе,говорит очень понравилось,легче чем на машине,только обзор плохой.Какое то маленькое там окошко есть( он его как то назвал, но я не запомнила) вот в него смотрят.http://s5.uploads.ru/t/FfNLm.gif

+3

25

ну что, посчитаемся?
ПЕРВЫЙ :flag:

0

26

МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСЛАЛИ ФОТО: "ВОЕННАЯ ПРИСЯГА", 4 листа 20 на 15, один кадр с кислым лицом бойца в берете на разном фоне (текст присяги, текст приказа, фон флага и казарм). [взломанный сайт]
цена вопроса 650р, ну могли и поинтереснее придумать, с автоматом бы в руках [взломанный сайт]

0

27

АЛЕСС написал(а):

один кадр с кислым лицом бойца

Я на фото не жаловалась, мне все понравились :dontknow:  во всяком случае сын получился хорошо :flirt:

0

28

мой на радостях что вернулся в ПАКИНО сразу побежал в чипок и на почту, купил себе симку ТЕЛЕ2, так связь плохая 3 раза пропадала.  :dontcare:
я решила попробовать БИЛАЙН ЧТО В ВОЕНКОМАТЕ ДАЛИ, звонила я: 15 мин 8 рублей, вообщем нормально, будем пробовать другие варианты. ^^

0

29

теперь телефон ему подавай, с которым дома не расставался, мне жалко: может какой другой присмотрю  :dontknow:

0

30

спокойной ночи, веточка!!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-27