Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 -29


Хабаровск 47 в\ч 25625 -29

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

А я уложила Эльвиру спать.Завтра у нее первая репетиция.Волнуется очень.

0

932

LenaTG написал(а):

Рада очень за вас девочки! Я всегдв верилю только в хорошее и это хорошее случилось, вы дождались звонков! А мой сынок сегодня стал вторым в батальоне по гирям весом 24 кг, но кажется подпростыл после командировки.

) спасибочки, я тоже верю тока в хорошее)))) так рада что прям зарядилась от него)))))ща занимаюсь, приготовила чизкейк, тока он еще не остыл тока завтра) как понять 2-м?

0

933

зая написал(а):

как понять 2-м?

Второе место.

0

934

Света это молчание у нас часто,просто ники тут а они на др сайтах

0

935

Саяногорочка написал(а):

Света это молчание у нас часто,просто ники тут а они на др сайтах

Понятно.А ты одна в почетном карауле?

0

936

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Вроде народу много,но все молчат...

Ага!  Думы думают! :D

0

937

Alex_Elena написал(а):

Мой  позвонил, весь расстроенный, матов не хватает  . Я про деда ничего не сказала, зато ему родной "папочка" позвонил и все сказал. Заботливый он наш. Блин, так бы и убила (шутка, пусть живет долго и счастливо) Пришлось все 10 минут настраивать ребенка на положительный лад.

да ладно, не переживайте. все ведь уладилось....

0

938

Вот видишь,не одна.Паша прошел аттестационную комиссию.В сентябре подписывает контракт.Дают младшего сержанта.И будет командиром отделения в мобильной роте пока пройдет испытательный срок.

+3

939

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Сынуля позвонил.Сегодня участвовал в концерте худ.самодеятельности.Пел песню,получил грамоту-довольный.

молоде))) рада за вас)

0

940

да нет я на работе и одним глазом наблюдаю и радуюсь день то у всех какой позитивный!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 -29