Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 -29


Хабаровск 47 в\ч 25625 -29

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Девочки.здравствуйте!Приехала с моря.У меня родственники из Спасска стоят на бухте Владимир.Вот мы сегодня ездили к ним на целый день.Хорошо на море.Правда.периодически накрапывал дождь.Но это все ерунда.Главное отдохнули.

+1

922

Alex_Elena написал(а):

Я на свой страх и риск отправила вторую вчера, там сотовый и то, что ему, если и  достанется, то немного. Но главное сотовый и письмо

Я очень хорошо понимаю твои волнения по поводу достанется недостанется, сами через это все прошли и не знаю как у вас в роте, а у нас вчистую ничего не забирали, и сам ел, и другие за общим столом!

+1

923

Сынуля позвонил.Сегодня участвовал в концерте худ.самодеятельности.Пел песню,получил грамоту-довольный.

0

924

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Сынуля позвонил.Сегодня участвовал в концерте худ.самодеятельности.Пел песню,получил грамоту-довольный.

Молодец! Наши сегодня все отличились!  :cool:  :cool:  :cool:

0

925

LenaTG написал(а):

Я очень хорошо понимаю твои волнения по поводу достанется недостанется, сами через это все прошли и не знаю как у вас в роте, а у нас вчистую ничего не забирали, и сам ел, и другие за общим столом!

Лена, я волнуюсь из-за наводнения и дойдет ли посылка.

0

926

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Сынуля позвонил.Сегодня участвовал в концерте худ.самодеятельности.Пел песню,получил грамоту-довольный.

Молодечек

0

927

Alex_Elena написал(а):

Лена, я волнуюсь из-за наводнения и дойдет ли посылка.

Да я тоже волнуюсь по этому поводу- гражданку надо будет отправлять!

0

928

LenaTG написал(а):

Да я тоже волнуюсь по этому поводу- гражданку надо будет отправлять!

Будем надеяться на лучшее

0

929

Побежала печь, чего нибудь к чаю, а то обнаглела не стряпаю в последнее время, да и огурцы, помидоры надо посолить.

0

930

Вроде народу много,но все молчат...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 -29