Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 -29


Хабаровск 47 в\ч 25625 -29

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Alex_Elena написал(а):

Если серьезно, я бы с большим удовольствием отметила бы чей нибудь ДМБ (Ирина - ближайшая). Вот напилась бы (хотя не любитель), чтобы меня подмышки и кошки таскали.

Скоро, совсем скоро Вову на ДМБ будем провожать и встречать уже дома! Ух, как же это здорово!!! Мы когда Кирилла домой ждали, так каждый час отслеживали и переживали вместе с Ольгой, а может и больше! Он ведь у нас первый дембель !!! А мой будет пятым!!!

+1

102

LenaTG написал(а):

Терпения вам и еще раз терпения!!! Это все конечно очень сложно и трудно, но заниматься нужно. Не каждому суждено родиться гением,  главное, чтобы ребёнок рос в нормальной психологической обстановке и самое главное не нужно его ни с кем сравнивать. Ребенок с детства должен понимать что все мы разные!

У него все нормально. По математике проблем нет, участвовал в 3 олимпиадах, в тройку попадал (2 - третьих места, 1 -второе). Он у меня пятый год работает в кукольном театре артистом (речь развивает) и деньги зарабатывает. В прошлом году заработал 2800, откладывает на ноутбук себе. Я знаю, все будет хорошо, но школу нужно закончить положительно, особенно по этим предметам. Поэтому занятия, занятия и еще раз занятия и терпение и такт. В общем то это самая основная причина, по которой я ушла на пенсию из МВД, хотя должность была полковничья. Выбор был сделан, я уверена, что он правильный и ни о чем не жалею

+1

103

LenaTG написал(а):

Скоро, совсем скоро Вову на ДМБ будем провожать и встречать уже дома! Ух, как же это здорово!!! Мы когда Кирилла домой ждали, так каждый час отслеживали и переживали вместе с Ольгой, а может и больше! Он ведь у нас первый дембель !!! А мой будет пятым!!!

Знаешь, Лена, почему мы лучше, чем кто-либо понимаем друг друга, потому, что сейчас находимся в одной ситуации. Позже, ты убедишься, что когда твой сын будет дома, все неприятные моменты забудутся и довольно быстро и когда у твоих знакомых, призовут детей, ты будешь реагировать гораздо спокойнее и успокаивать, что ничего страшного в армии нет.
По опыту своих знакомых, у кого дети отслужили, проблемы у многих начинаются после армии с трудоустройством как правило. На копейки идти никто не хочет, а больших зарплат сразу и без опыта никто не предлагает. У моей знакомой сын демобилизовался 2 года назад и до сих пор не работает нигде.
Поэтому, все-таки самое главное, чтобы наши дети нашли себя после армии, чего всем желаю!!!

0

104

Alex_Elena написал(а):

Поэтому, все-таки самое главное, чтобы наши дети нашли себя после армии, чего всем желаю!!!

Здесь ты права на 200 %!!!  :cool:

0

105

Лена, а у твоего сына, какая гражданская специальность?

0

106

Alex_Elena написал(а):

Лена, а у твоего сына, какая гражданская специальность?

Никакой, он сразу после школу пошел в армию!!! Будем думать, что делать, где учиться!

0

107

LenaTG написал(а):

Никакой, он сразу после школу пошел в армию!!! Будем думать, что делать, где учиться!

Серьезный выбор...

0

108

Alex_Elena написал(а):

Серьезный выбор...

Он у меня очень упертый... Сказал в армию пойду и ведь пошел!!!

0

109

Не прощаюсь, говорю пока!

http://kartinkigif.ru/_ph/47/2/454972370.gif

0

110

LenaTG написал(а):

Он у меня очень упертый... Сказал в армию пойду и ведь пошел!!!

Это уже хорошо, осталось только определиться, где себя найти. Мой мастер горного электрооборудования.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 -29