Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 15)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 15)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

981

осталось 70 дней!!!

0

982

Всем спасибо за поздравления) и в свою очередь поздравляю всех с насупившими датками)) а у нас телефон к доске гвоздем прибили) хорошо,что старый,тот,которым не пользовался)

0

983

Баранкина написал(а):

вот этот скрыт от меня, еще 17 сообщений просит

скрыт,17 смс

0

984

Совсем  чуть-чуть и новоселье!!!!!!Новый домик :cool:

0

985

Я знаю, что вы ждете сыновей.
Я знаю, что скучаете безмерно.
И время подгоняете: скорей, скорей,
Все даты отмечая непременно.

Вот месяц пролетел, за ним второй,
И третий, и четвертый, и полгода.
И дембель ваш уже не за горой,
И скоро сын отправится в дорогу.

А было время – начинали ждать...
Тревоги, неизвестность, беспокойство.
Без телефона не ложились спать:
Звонок пропустишь - и опять расстройство.

Ждешь новостей от сына, очень ждешь.
Хоть чуточку, всего лишь на мгновенье
Услышать голосок…"Сынок" - шепнешь…
И снова ждешь звоночка, как спасенья.

Как мало надо тем, кто очень ждет -
Всего лишь знать, что все в порядке с сыном.
Что все закончится, как год пройдет,
И сын не мальчиком вернется, а мужчиной.

И мамины глаза опять зажглись…
И вы, родные, будете смеяться…
Они весной солдата дождались.
И нам чуть-чуть осталось, чтоб дождаться!

+2

986

stars2288 написал(а):

осталось 70 дней!!!

Здорово! вот вы то ,наверное вторая после vinni37 :flag: на ДМБ

0

987

...Всем добрый вечер....., сын звонил....сказал что эта осень самая долгожданная....)),никогда ни ждали так осень как сейчас....,чем ближе дембель тем сильнее хочется домой.......
http://s4.uploads.ru/t/gkvzi.jpg

0

988

... нам 69 дней уже осталось....

0

989

Мама стрельца написал(а):

так у вас стрелок, ему положено стрелять

Отредактировано Мама стрельца (Сегодня 12:25:22)

не все мотострелки.к сожалению стреляют. Пол-года с лопатой проходил,как и у Иры С. Только ремонты слава богу не делал. Красить сушилку приходилось. Так что лопатами там все машут. Может только танкисты и разведчики служат нормально.

Отредактировано афродита (05.09.2013 19:27)

0

990

Баранкина написал(а):

вот этот скрыт от меня, еще 17 сообщений просит

это я просто попробовала 150поставить)))и от меня скрыт)))но там ничего нет, попробовала просто

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 15)