Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 15)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 15)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

41

smimila, ну бы прям захваливаете меня )

+1

42

Настенька_67 написал(а):

kat, не хочу отвечать вам на ругань руганью

Настя, прошу конкретно указать, что вы руганью называете?

0

43

kat написал(а):

Настенька_67 написал(а):

    kat, не хочу отвечать вам на ругань руганью

Настя, прошу конкретно указать, что вы руганью называете?

Подпись автора

    Кадровый офицер - человек, которого мы кормим в мирное время, чтобы в военное время он послал нас на фронт. Габриэль Лауб

    http://flines.ru/timelines/953335.jpg

Все всем отбой! Брейк......мы уже решаем проблему.....как что узнаю напишу обязательно. Давайте о вечном......о любви.........к природе......о любви на природе и о природе любви!!!

0

44

Аж на 5-ти страницах "обменивались мнениями"  :D
Конечно не стоит превращать нашу веточку в "форум домохозяик" и обмениваться рецептами-фотоотчетами об отпуске-комплиментами...Нас здесь слишком много, да и тема другая....Но негатива тоже не нужно...Мы все мамы и сидим сжавшись,  в отсутствии сведений как на пороховой бочке. Поэтому и такие всплески эмоций....
Лучше расскажите что нового у ребят происходит....

+2

45

Очередные страсти-мордасти в стадии накала.((((
Огромное спасибо всем у кого есть возможность как-то повлиять на ситуацию.
Вот для этого и форум,чтоб обсудить и понять,что можно сделать в данной ситуации и какие меры предпринять,а не вариться одному в собственном соку.И темы надо поднимать разные,может следующим призывам будет легче,родителей и девушек станет больше и действительно потихоньку можно будет влиять на какую-то конкретную ситуацию. И не надо молчать когда не знаешь чем дело может кончится.Это мое мнение.
Думаю,что данная тема будет повторяться в каждом призыве.И неплохо было бы юридически и из жизненного опыта понять как можно выйти из этой ситуации,чтоб бойцу потом еще хуже не стало.

Отредактировано Тиграша (15.08.2013 14:43)

+2

46

Мне кажется, что все происходящее сейчас очень полезно для всех нас.
Все пойдет только на пользу. Важно каждому сделать правильные выводы.
Людмила Барабанова
Главное, вы добились помощи. А все остальное - издержки производства.

+3

47

Настасья написал(а):

Мне кажется, что все происходящее сейчас очень полезно для всех нас.
Все пойдет только на пользу. Важно каждому сделать правильные выводы.
Людмила Барабанова
Главное, вы добились помощи. А все остальное - издержки производства.

Правильно.В споре рождается истинна,даже если она выстраданная.

+1

48

Все проще..........нужно четко формулировать цели для себя и вопросы для других......а простое хаяние всех и вся .......мне лично не нравиться......говорите точно сколько вешать в граммах............ :crazyfun:

0

49

Тиграша написал(а):

Правильно.В споре рождается истинна,даже если она выстраданная.

Давно был накал, по крайней мере, я это чувствовала. Надеюсь, сейчас все остынут.
А ты, Настюш, правда перегнула. Ты на меня не обижайся. Я-то прекрасно понимаю о чем ты говорила. И твои мысли помогут тебе в будущем.
Но не стоит забывать, что каждый наступает на свои грабли. Мы наступили-пережили. Так дай другим теперь пережить...

Отредактировано Настасья (15.08.2013 14:50)

+3

50

Добрый день всем!Ну и страсти тут у нас.Читаю и удивляюсь всему что тут написали.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 15)