Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 15)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 15)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

31

Настенька_67
Настюша,что то ты "разошлась"...Я немножечко хочу тебя предостеречь от таких резких суждений.Со временем будешь помягче относиться ко всему.Просто "по живешь по дольше ,узнаешь по больше,"У девушек одно представление о молодых ,какими они должны быть,а у мам совсем все по другому.

+9

32

Настенька_67 написал(а):

Пишу свои мысли,пишу как есть. Прошу не обижаться, так как вы высказываете свою точку зрения,а я свою. Читать весь этот негатив неприятно просто. Всегда здесь все поддерживали друг друга. Поддержка заключается не в том,чтобы всем вместе сопли на палец наматывать,а в том, чтобы зарядить друг друга энергией на дальнейшую службу.

А в чем негатив-то?????? Что вам читать-то неприятно? Я понимаю Настя, что читать про то, какая вы умница, красавица и "моему бы такую невесту" приятно. А что такого Людмила-то написала? Настя, у нас старший уже отслужил, сейчас "маленький". А у Людмилы единственный сын и в первый раз. Я её прекрасно понимаю, потому что знаю, что в военкоматах мамам призывников пели про аутсорсинг, душевые, отсутствие нарядов и про то, что они только непосредственно армейским специальностям будут обучаться, а потом их исполнять. Полагаю, вы на этих собраниях не были. А ведь там поют, как дышат. И кто-то верит и с этой верой отправляет своего сынулю в армию. Я - скептик, в силу специфики профессии. Но не все такие. Кстати, Людмила права, и вы не замечаете за собой нравоучительных интонаций. При этом, по прежнему невнимательно читаете чужие сообщения и юношеский максимализм так и проглядывает.

Настенька_67 написал(а):

Что случилось,того не изменить. Виновник за 2-5 лет в дисбате все поймет.

Для того, чтобы "виновник" всё понял, необходимо сначала ВИНУ установить. Никогда нельзя обвинять никого голословно и бездоказательно (у нас это даже в Конституции задекларировано п. 1 ст. 49).

+5

33

пани света написал(а):

Настенька_67
Настюша,что то ты "разошлась"...Я немножечко хочу тебя предостеречь от таких резких суждений.Со временем будешь помягче относиться ко всему.Просто "по живешь по дольше ,узнаешь по больше,"У девушек одно представление о молодых ,какими они должны быть,а у мам совсем все по другому.

Подпись автора

    Ура!Какое счастье:мы дома!

Ой, я вас умоляю...у этой девочки еще поучиться нужно не поддаваться на провокации........обходить острые углы и давать дельные советы........а хаить всех и вся мы это все можем.....Я списалась с сыном.......он знает кого то из батальона связи....моя помощь -  давайте информацию......можно в личку.....самое главное до них дойдет, что на форуме обсуждают их поведение.......напряг им гарантирую.........и главное инкогнито........жду Вашего разрешения это все начать.........

0

34

пани света, я все понимаю) я понимаю,что разные взгляды на жизнь,и опыт изменит меня) но все равно пока считаю нужно стараться замечать и хорошие моменты. Ведь плохое со временем забывается,а хорошее остается в памяти навсегда)

0

35

smimila написал(а):

Я списалась с сыном.......он знает кого то из батальона связи....моя помощь -  давайте информацию......можно в личку.....самое главное до них дойдет, что на форуме обсуждают их поведение.......напряг им гарантирую.........и главное инкогнито........жду Вашего разрешения это все начать.........

Вот об этом Людмила и говорит - о реальной помощи. smimila - молодец! :cool:

0

36

kat, не хочу отвечать вам на ругань руганью. Я понимаю, что не совсем красиво себя в сообщениях вела по отношению к Людмиле. Я извинилась перед ней за это несколько раз,но позвольте,пожалуйста, и мне высказать свою юношескую точку зрения. Может быть хоть что-то поймет Людмила из моих текстов,то что я пыталась донести) давайте не будем дальше развивать здесь ссоры,прошу вас

0

37

smimila написал(а):

Я списалась с сыном.......он знает кого то из батальона связи....моя помощь -  давайте информацию......можно в личку.....самое главное до них дойдет, что на форуме обсуждают их поведение.......напряг им гарантирую.........и главное инкогнито........жду Вашего разрешения это все начать.........

вся информация у Вас в личке...  только бы нам не навредить солдату...

Отредактировано Людмила Барабанова (15.08.2013 14:10)

0

38

Настенька_67
Молодец ,ты девочка,как все ясно и правильно понимаешь!Просто форум наш как то "расслаивается",хотелось бы что бы все были посплоченнее!Если мы все здесь объединились пережить лихое время,значит будем помогать друг другу ,а не выискивать негативные стороны как на "Призывнике".Помните как в старом мультике"Ребята,давайте жить дружно!"

+2

39

Настенька_67 написал(а):

kat, не хочу отвечать вам на ругань руганью. Я понимаю, что не совсем красиво себя в сообщениях вела по отношению к Людмиле. Я извинилась перед ней за это несколько раз,но позвольте,пожалуйста, и мне высказать свою юношескую точку зрения. Может быть хоть что-то поймет Людмила из моих текстов,то что я пыталась донести) давайте не будем дальше развивать здесь ссоры,прошу вас

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/928074.jpg
    В/ч 08275, 17 км, ИСБ

Ой, как жалко, что Вы уже заняты, сосватала бы такую умницу и красавицу своему сыну!!! :crazyfun:  :cool:  :jumping:

0

40

пани света написал(а):

Настенька_67
Молодец ,ты девочка,как все ясно и правильно понимаешь!Просто форум наш как то "расслаивается",хотелось бы что бы все были посплоченнее!Если мы все здесь объединились пережить лихое время,значит будем помогать друг другу ,а не выискивать негативные стороны как на "Призывнике".Помните как в старом мультике"Ребята,давайте жить дружно!"

Подпись автора

    Ура!Какое счастье:мы дома!

ой......только не призывник......туда зайдешь.........и еще хуже на душе..........один негатив..........и так не сладко на душе..........

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 15)