Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 15)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 15)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

991

nadusha_k19 написал(а):
стих

Я знаю, что вы ждете сыновей.
Я знаю, что скучаете безмерно.
И время подгоняете: скорей, скорей,
Все даты отмечая непременно.

Вот месяц пролетел, за ним второй,
И третий, и четвертый, и полгода.
И дембель ваш уже не за горой,
И скоро сын отправится в дорогу.

А было время – начинали ждать...
Тревоги, неизвестность, беспокойство.
Без телефона не ложились спать:
Звонок пропустишь - и опять расстройство.

Ждешь новостей от сына, очень ждешь.
Хоть чуточку, всего лишь на мгновенье
Услышать голосок…"Сынок" - шепнешь…
И снова ждешь звоночка, как спасенья.

Как мало надо тем, кто очень ждет -
Всего лишь знать, что все в порядке с сыном.
Что все закончится, как год пройдет,
И сын не мальчиком вернется, а мужчиной.

И мамины глаза опять зажглись…
И вы, родные, будете смеяться…
Они весной солдата дождались.
И нам чуть-чуть осталось, чтоб дождаться!

Спасибо за стих, трогательный до глубины души, каждое слово, каждая буква точно в цель :love:

0

992

....пытаюсь найти информацию на форуме о чп под Хабаровском на закрытой трассе на Амуре с участием военных...,не найду....,кому то что то может быть известно.....?

0

993

ELENA1974 написал(а):

чп под Хабаровском на закрытой трассе на Амуре с участием военных...,

http://www.ria.ru/incidents/20130905/960906203.html

0

994

а мой сегодня сказал,чтобы дали увольнительный...надо заплатить o.O  первый увал бесплатно,а остальные по 2 тысячи... Что за бред?! :mad:

0

995

ELENA1974 написал(а):

... нам 69 дней уже осталось....

вы и stars2288, вторые на ДМБ...везунчики вы наши... :flag:

0

996

А кому платить? Командиру? Нафиг такое увольнительное нужно. Ведь должно как то там быть организованно. За косяки лишают увалп. Во это грубый беспредел. Вот это оставлять нельзя!

0

997

Капитоша написал(а):

а мой сегодня сказал,чтобы дали увольнительный...надо заплатить   первый увал бесплатно,а остальные по 2 тысячи... Что за бред?!

дурдом, что еще сказать, как так то? :canthearyou:

0

998

сама в шоке, надеюсь они же читают что пишем...может разберутся.... что да как?

0

999

Ириша39 написал(а):

ELENA1974 написал(а):

чп под Хабаровском на закрытой трассе на Амуре с участием военных...,

http://www.ria.ru/incidents/20130905/960906203.html
Подпись автора
Я знаю, как выглядит Счастье: улыбка в вагонном окне, когда вопреки 'метеоритным ненастьям', мой Сын возвратится ко мне! Когда встречу тебя на вокзале,подумаю,'Мечта моя сбылась'. Подойду,и тихо скажу тебе:'Родной,я тебя дождалась!!!'

да...,спасибо...! это то что я хотела узнать...,получается  что опять трагедия....мальчишку-водителя все-таки не нашли.....

0

1000

Настенька_67 написал(а):

Всем спасибо за поздравления) и в свою очередь поздравляю всех с насупившими датками)) а у нас телефон к доске гвоздем прибили) хорошо,что старый,тот,которым не пользовался)

сам прибивал? это вообще  не законно)))
Ссылка на новый домик!

Отредактировано Капитоша (05.09.2013 20:00)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 15)