Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 7


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 7

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Надежда1971 написал(а):

Я тоже с Галиной увиделась...совсем недолго(пусть она меня простит), так ка эмоции уже зашкаливали , только бы сына скорей забрать и уехать, а то вдруг, как в субботу - командование "передумает" и все сорвется. Организация всего мероприятия не понравилась, скажу честно. Хорошо хоть вовремя родителям разрешили пройти  до танка, а то без жертв бы не обошлось, уже маленьких детей давить начали...Сын ни на что не жалуется, сказал, что привык уже. Но что-то мне не верится, что все у них там благополучно.

Мой тоже не когда не жалуется.Это что бы нас не растраевать. Вот молодцы, настоящими мужчинами растут.Сами с проблемами справляются. 8-)

0

32

Ух ты, меня повысили в звании, я уже ст.прапорщик. прикольно. :flag:

0

33

KIVI написал(а):

А я долго разглядывла кто с красным шаром, касной лентой или с флажком, так и никого не разглядела. Потом случайно около 3 казармы, когда ждали сына в увал, встретились с Галиной 73 регион и Светланой170613 и даже сфоткались.

Неужели никто мой огромный оранжевый шар не заметил?)

0

34

margaritka 153 написал(а):

Ух ты, меня повысили в звании, я уже ст.прапорщик. прикольно.

http://s4.uploads.ru/t/FfCXK.gif

0

35

Анюtка написал(а):

Неужели никто мой огромный оранжевый шар не заметил?)

Анютка, я твой шарик и шарфик оранжевые видела, жаль что все бегом и не поболтали даже....

0

36

Светлана - 2013 написал(а):

Какая молодец!!! Сына не только морально поддерживает, а еще и вместе с ним физухой занимается!!!

А мы вот до армии с моим бегали...
Ну как, он бегал а я рядом ковыляла))
А как ушел,я за месяц может раза два вышла побегать. Надо восстанавливаться)

0

37

Всем доброго утра!! И хорошего настроения!!
http://s5.uploads.ru/t/7aZBW.jpg

0

38

margaritka 153 написал(а):

Ух ты, меня повысили в звании, я уже ст.прапорщик. прикольно

Поздравляю!!! Так и до маршала дослужитесь)))
http://s4.uploads.ru/t/XdKSC.gif

0

39

Галина73регион написал(а):

Анютка, я твой шарик и шарфик оранжевые видела, жаль что все бегом и не поболтали даже....

Когда вот вот сокровище на руки должны отдать,не до разговоров уже,да и у вас там какие-то непонятки были с посещением.

0

40

Надежда1971 написал(а):

До сих пор не понимаю почему  в субботу нас не пустили увидеться с детьми. Люди ехали за тысячи километров.... Были из Тюмени, Ханты -Мансийска, Новосибирска. Хотя до этого местных пускали во все выходные на КП. Дискриминация однако...

Отредактировано Надежда1971 (Сегодня 09:39:46)
Подпись автора

  Учебка связи г.Ульяновск,  с июля 2013г

просто в субботу пришло ОООчень много народу и просто физически не успели бы все увидеться т.к. на кпп в комнате посещений очень мало места и одни уходят запускают следующих... с одной стороны их тоже понять можно, даже по 5 мин свидание не все бы смогли своих увидеть... так что уж лучше никому, чем кто то бы увиделся а кто то на кпп 2 часа просто так простоял.... это мое мнение, извините если что не так :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 7