Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 21)


Я - девушка солдата! (Продолжение - 21)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС! :writing:
http://s4.uploads.ru/t/TFwhq.png

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.

Дождались любимых :love: [взломанный сайт]

Табличка дождавшихся

http://s5.uploads.ru/t/ghKMw.png

0

981

Машка0110 написал(а):

как расценивать интерес этого парня к первой девушке, что он от нее хочет вообще

Ну я бы никак не расценивала. Мне кажется, она для него хороший друг так сказать, с кем можно поговорить, поделиться проблемами и спросить совета. Если бы у него было что-то большее, он бы начал ухаживать за ней в открытую, а со своей девушкой бы разошелся. А так, скорее всего, ему просто нужен совет со стороны. И поскольку девушки девушек понимают лучше, чем парни, он обращается к ней за этим советом. Не знаю, понятно ли я написала, но думаю смысл ясен.

0

982

devyshkaSoldata написал(а):

300??? Может 30? 
А мы решили, что теперь будем ждать 50 до дома, 30 и 10

Ой,Наташ=)))300 дней службы=)))

0

983

devyshkaSoldata написал(а):

Ну я бы никак не расценивала. Мне кажется, она для него хороший друг так сказать, с кем можно поговорить, поделиться проблемами и спросить совета. Если бы у него было что-то большее, он бы начал ухаживать за ней в открытую, а со своей девушкой бы разошелся. А так, скорее всего, ему просто нужен совет со стороны. И поскольку девушки девушек понимают лучше, чем парни, он обращается к ней за этим советом. Не знаю, понятно ли я написала, но думаю смысл ясен.

Кстати,и я того же мнения=)))

0

984

devyshkaSoldata написал(а):

Ну я бы никак не расценивала

спасибо за мнение)

0

985

Катрин Марьина написал(а):

300 дней службы

Ааа, а то я уже подумала, что ты еще разок захотела 300 дней до дома отметить :rofl:
Само собой 300 дней службы - это для каждой пары тоже датка, и для нас тоже. У нас еще так классно попадает, что будет она через 3 дня после выхода приказа :)

0

986

devyshkaSoldata написал(а):

он бы начал ухаживать за ней в открытую, а со своей девушкой бы разошелся

но в том то и дело, что он за ней ухаживал, был какой - то взаимный интерес у них, но что - то не срослось, но он вот так себя начал вести

0

987

Машка0110 написал(а):

что ему надо?

ничего скорее всего)
часто бывает нужен совет девушки, а не мальчика друга.. такой женский взгляд на ситуацию..
он как друга ее воспринимает. а "почему не звонишь"-скучно просто ему бывает)
пусть найдет себе молодого человека и не парится. нехорошо чего-то ждать, когда человек несвободен.. всегда будет втайне хотеть их расставания

+1

988

devyshkaSoldata написал(а):

Ааа, а то я уже подумала, что ты еще разок захотела 300 дней до дома отметить 
Само собой 300 дней службы - это для каждой пары тоже датка, и для нас тоже. У нас еще так классно попадает, что будет она через 3 дня после выхода приказа

=)))Не дай бог=)))Блин...надоели эти числа :'(

0

989

Машка0110 написал(а):

спасибо за мнение

Не за что. У меня просто такие же были отношения с одногруппником. Мы вместе гуляли, общались на разные темы, делились проблемами и спрашивали друг у друга советы, но у каждого из нас были свои отношения. Со временем наше общение сошлось на нет и мы стали общаться редко-редко.

0

990

devyshkaSoldata написал(а):

Со временем наше общение сошлось на нет и мы стали общаться редко-редко.

ну может это как раз такой же случай...

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 21)