Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 21)


Я - девушка солдата! (Продолжение - 21)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Если Вы хотите добавить или изменить свои данные в табличке - пишите мне в ЛС! :writing:
http://s4.uploads.ru/t/TFwhq.png

Цветом в табличке выделены даты, которые будут в этом месяце.

Дождались любимых :love: [взломанный сайт]

Табличка дождавшихся

http://s5.uploads.ru/t/ghKMw.png

0

991

Машка0110 написал(а):

вопрос - как расценивать интерес этого парня к первой девушке, что он от нее хочет вообще, и как себя с ним вести - отшить наконец - то или для начала напрямую поинтересоваться, что ему надо?

а мне кажется она ему нравится))) мужчины полигамны

Отредактировано Светлана1986 (29.08.2013 14:49)

0

992

Gela написал(а):

нехорошо чего-то ждать, когда человек несвободен.. всегда будет втайне хотеть их расставания

Полностью согласна!
Пусть эта девушка ждет своего счастья, а на этого и не надеется. Он с ней не будет.

0

993

Вот читаю вас и тоже мало что написать могу...вернулась я в Москву от родителей, ура!)уже пошопилась сегодня и вот мечтаю, грежу о несуществующим звоночке посередине недели ;)
а денечки действительно пошли на убыль :flag:

0

994

Светлана1986 написал(а):

а мне кажется она ему нравится))) мужчины полигамны

спасибо)у меня тоже такое мнение возникает, потому что раньше он за ней ухаживал..

0

995

Машка0110 написал(а):

вопрос - как расценивать интерес этого парня к первой девушке, что он от нее хочет вообще, и как себя с ним вести - отшить наконец - то или для начала напрямую поинтересоваться, что ему надо?

я бы спросила его.
хотя мне кажется, он просто спрашивает совета. И чтобы не выглядело так будто она ему нужна только для советов, он и говорит чтобы звонила сама. Но не думаю ,что будет рад этим звонкам.

0

996

Катрин Марьина написал(а):

Блин...надоели эти числа

Катя! Выше нос! Они уменьшаются же, скоро-скоро все будет уже :cool:

0

997

Тринка написал(а):

И чтобы не выглядело так будто она ему нужна только для советов, он и говорит чтобы звонила сама. Но не думаю ,что будет рад этим звонкам.

Кстати да. И такое возможно...

0

998

Машка0110 написал(а):

спасибо)у меня тоже такое мнение возникает, потому что раньше он за ней ухаживал..

но мне кажется, это не факт, что они будут вместе

0

999

Тринка написал(а):

я бы спросила его.

вот я тоже ей это посоветовала, чем голову себе морочить...

0

1000

За душу взяло....

Отредактировано Катрин Марьина (29.08.2013 14:57)

+3


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение - 21)