Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

туся написал(а):

представляете у нас сейчас гроза была!! и вместо дождя снег по валил!!

у нас тоже сейчас метель и снег огромадными хлопьями падает...

0

962

и еще немного добавлю: я служил уже давно, два года в Забайкальском военном округе,и не было ни отпусков  ни увольнений, но ничего , отслужил....и нас таких очень много....а год не страшно, да если еще недалеко от дома или родные навещают....

0

963

serescha написал(а):

девушки !!!! не паникуйте!!! все у наших бойцов будет хорошо!!!! как бы трудно не было, но самое "тяжелое" уже позади, это был момент  разлуки с домом, с родными и любимыми, а сейчас они уже привыкают к  этим условиям, главное не "раскисайте" сами, и не давайте "раскисать" бойцам...а мы их дождемся!!! и как говорится: что бог ни делает-все к лучшему!!!!ГЛАВНОЕ-ЖДИТЕ!

Спасибо. Очень правильные мысли!!! Бог не дает больше препятствий, чем мы можем преодолеть. Все в наших силах!

0

964

Влада написал(а):

А на сколько я знаю, то со дня призыва

К сожалению нет, Коле в военнике собирались вообще 23 число писать, хотя прибыл после обеда 22...Дорога в счет службы не идет(((

0

965

Демидова написал(а):

К сожалению нет, Коле в военнике собирались вообще 23 число писать, хотя прибыл после обеда 22...Дорога в счет службы не идет(((

У моего в военнике стоит 16 декабря, хотя прибыл в часть 18 декабря. Я считаю с 16 числа)

0

966

МИСС НАТАЛИ
Мои поздравления!!!)))http://www.animashka.info/_ph/18/2/195746865.jpg
красивые картинки и анимации на wwwanimashka.info

МИСС НАТАЛИ написал(а):

ЭХ, мы конечно помечтали С БРАТУЛЬКОЙ, КАК Я ЕМУ КАЖД. ВЫХОДНЫЕ ВКУСНЯШКИ НОСИТЬ БУДУ И НАВЕЩАТЬ, ВЕСЕЛИТЬ)))) но НАДЕЖД, ЧТО ИМЕННО НАС (С СОЛДАТКОЙ)))))))) ОТПРАВЯТ ИМЕННО В СМОЛЕНСК ЧТО-ТО  МАЛОВАТО....

НО ЗАТО,  ЕСЛИ ВДРУГ КОГО-ТО ИЗ ВАШИХ РЕБЯТ К НАМ ДИЛЕГИРУЮТ, СМЕЛООБРАЩАЙТЕСЬ !!! )))

Да, если отправят в Смоленск кого-то из ребят, обращайтесь, не стесняйтесь)))

+1

967

11Солдатка написал(а):

У моего в военнике стоит 16 декабря, хотя прибыл в часть 18 декабря. Я считаю с 16 числа)

вот в том и дело, у кого как в военнике напишут, так и будет...

0

968

11Солдатка написал(а):

Демидова написал(а):

    К сожалению нет, Коле в военнике собирались вообще 23 число писать, хотя прибыл после обеда 22...Дорога в счет службы не идет(((

У моего в военнике стоит 16 декабря, хотя прибыл в часть 18 декабря. Я считаю с 16 числа)

я думаю отсчет идет со дня призыва, а иначе что получается? если со дня прибытия в часть, то , например, тем солдатам, которых переводят незадолго до ДМБ в другую часть придется служить по новой, сначала?

0

969

serescha написал(а):

я думаю отсчет идет со дня призыва, а иначе что получается?

у нас у кого-то из стареньких, написали в военник на день позже.

0

970

Демидова написал(а):

у нас у кого-то из стареньких, написали в военник на день позже.

это уже скорее всего в военкомате напортачили

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)