Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

милли написал(а):

В каком смысле?

Просто чтобы не накручивали себе разные мысли. Мой даже не знал что отправки начинаются и что покупатель приехал. Они в неведении там сидят.

0

52

ДеФчОнКа, соболезную...

0

53

Xape4ek, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!     
[взломанный сайт]

Юляна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
[взломанный сайт]

0

54

Ol`ka написал(а):

Будем надеяться, что никого туда не отправят

а что там так плохо???

0

55

Демидова написал(а):

а что там так плохо???

Я бы не сказала, что плохо, но собак по всей видимости там совсем нету. Часто выходят в полевые выходы со всем снаряжением.

0

56

Ol`ka написал(а):

Часто выходят в полевые выходы со всем снаряжением.

ой мой ща в полевые вышел, так это песня...Сидят на берегу реки, в палатке, 2 печки, работает только одна, в итоге тепло только тем, кто у работающей печки, остальные в жутком холоде, мой вот заболел( Всегда в полном снаряжении, с автоматом, в бронежилете, говорит, ложку до рта донести с трудом удается))) Кормят так себе. Каждый день бои, показательные разминирования с собаками, окопы, траншеи всякие роют и т.д. Про туалет отдельная тема))) Короче выкапали они там яму, просто на берегу реки, ни кустов ни деревьев, и на яме помост соорудили с дыркой, без стен. Так там, если сидя надо обязательно с кем то ходить, что бы за него держаться))) Мало того что на весу, без стен, да еще и за друга держись, что бы не упасть) Я сегодня, когда это слушала, чуть от смеха не лопнула))) А и еще завтра, срочно в часть возвращаются, т.к. пришел приказ, то что всем инженерным войскам запрещается на полевые выходы идти...В 4 частях страшные случаи обморожения были, вплоть до ампутации конечностей, так что завтра с утра обратно в казармы...В итоге полевой выход составил 2 дня))))

0

57

Xape4ek, Юляна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!![взломанный сайт]

0

58

Xape4ek, Юляна поздравляю!

http://miranimashek.com/_ph/213/2/28117178.gif

0

59

Xape4ek, Юляна поздравляю!!! :)
[взломанный сайт]

0

60

Всем добрый вечер!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)