Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Всем доброе утро!
ДеФчОнКа, искренне соболезную! Крепись, все будет хорошо!!!
Да, движуха с этими отправками очень тревожная, мы тоже с первого дня армии переживали по этому поводу, в конце октября приехал в отпуск и уже по-тихоньку начали настраиваться, что все-таки отправок нам не миновать... весь ноябрь на нервах, готовились к долгой разлуке до самого дембеля, а в последний момент все поменялось, даже и не знали, что лучше - отправки или эта сержантская заваруха со всеми вытекающими последствиями - из нарядов не вылезал, ответственность  за чужие косяки, увалов не было... одним словом - "две стороны медали"... в любом случае, переживаниями и нервами делу не помочь, поэтому лучше думать только о хорошем, а, главное, ребят подбадривать - им то еще сложнее...

+1

42

С Добрым утром!! Сегодня у 4 роты экзамены. А как клип посмотреть?

Отредактировано svegaj (10.03.2011 11:46)

+1

43

МИСС НАТАЛИ написал(а):

MAMA SVETA,  КАКАЯ У ВАС ВКУСНАЯ ЗЕМЛЯНИЧКА, МММ.... ПРЯМО СЛЮНКИ ТЕКУТ )))))

Все для ВАС  самое лучшее))))))))))) Вы же уже все мне как родные)))))))))))

0

44

svegaj написал(а):

А как клип посмотреть?

Если Вы зарегестрированны в Контакте, то просто нажмите на клип и он откроется.

0

45

Доброе утро Всем!!!

Девчонки!!! Спасибо Вам всем огромное за новости...не знаю, что бы я без Вас делала...Сын в госпитале, ничего не знает что в части происходит...Получается не он мне, а я ему все новости рассказываю...
:rolleyes:

0

46

Добрый день всем!
С новосельем!
По поводу того, что могут отправить сапёрами. У Паши друга из 1-ой роты отправили в Волгоград (там его определили в сапёрный взвод сапёром). Будем надеяться, что никого туда не отправят.

0

47

Доброе утро всем!
Пусть день будет хорошим!
Мой звонил...сказал что просеивает песок через сито. Сам в недоумении зачем это надо....))

0

48

Xape4ek,это назывется чем бы солдат не тешился,лишь бы без дела не сидел!!!
папа моего бойца рассказывал,что в годы своей службы ходил по полю одуванчики собирал,приказ...гланвое без дела не сидеть!=)

+2

49

добрый день!!!)) :flag:

0

50

Sveta S написал(а):

в годы своей службы ходил по полю одуванчики собирал,приказ..

какая же всё-таки оригинальная наша армия))))

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-3)