Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.14


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.14

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

всем  привет!  как  жиСть ? какие  новости ?

0

952

Спокойной ночи девочки !!! Завтра у меня понедельник !!!

+1

953

Петровна написал(а):

Анечка !!!!! Дорогая !!!! Поздравляю тебя  с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Светуля  Петровна !   огромное   спасибо за  пожелания !
девочки  ещё  раз  всем  большое  спасибо  за  поздравления  !!!!
http://img01.chitalnya.ru/upload2/582/355015338864177472.gif
Света  очень  обидно  , что  встречи  так  и  не  произошло!  я так  и  подумала -  на  кпп  посидели , а  видишь  как  вышло !  быть  рядом  с  сыном  и  не  иметь  возможности   обнять  , к  себе  прижать    кровинку   свою..... :'(    разревелась , как  обиднооо.  даже  не  обнять , даже  три  минуты   не  дали.....   в  тюрьме  и  то  свиданья  положены....  ДА ,  Света !  такое  может  вынести  только  сильная  женщина!
  у  нас  задумка  была  к  Сашке  сьездить  на  именины  его .  не  хочет, запрещает  категорически.  мне  говорит  будет  очень  трудно   после  встречи  с  вами   назад , в  казарму  вернуться . и  я  наверное  уже  не  смогу , как  в  Ульяновске   сдержаться    при  встрече -  разревусь .  только  представлю  его , а  у  меня  уже  комок  в  горле  и  слёз  полны  глаза..  когда  этот  рёв  закончится?  пока  сын  дома  был   и  не  помню  когда  нибудь  я  вообще  то  плакала ?  а  сейчас   ............  честно  меня  уже  это  раздражать  начало !!!

+1

954

СПОКОЙНОЙ  НОЧИ!!
             ДО   ЗАВТРА!!!

0

955

nina4444
а  что  это  такое  заблокированное  было???
ну  вот  растроилась  за  Свету   и   всё  желание  поболтать  как  рукой  сняло.  пойду  я  лучше , пока    "похвалы"  про  армию      какой  не  наговорила.....
добрых  снов   :yep:

Отредактировано Мам-Аня (29.08.2013 21:45)

+1

956

Здравствуйте!Наконец то мы дома.Прилетели,а у нас всего +7...холодно и дома тоже,но все таки дома.

0

957

Аня!С днюхой тебя!Немного позже,но зато от души!Желаю иного здоровья,удачи,позитива.

0

958

Аня,подскажи программу ,чтобы клипы делать.У меня предстоят поздравлялки 45 мужу было,30 невестке да год еще племяннику.В общем сплошные юбилеи,думаю может получится родных и друзей чем нибудь порадовать.тем более за один раз решили все отгулять.

0

959

Татьяна , с  приездом  тебя!спасибо  за  поздравления! программа  у  меня  в  ноуте  уже  установлена  была   киностудия  -  мне  кажется  самая  допотопная.  можно  скачать   с  нета .  там   много выбора  и  уже  более  интересные  программы я  полазила , пооблизывалась  и  осталась  при  своей  допотопщине . я  скачивать  боюсь   зацеплю   заразу  какую -  вдруг   слетит  всё  у  меня.  это  трагедия   будет -  буду  Саньку  ждать .

0

960

Мам-Аня написал(а):

Татьяна , с  приездом  тебя!спасибо  за  поздравления! программа  у  меня  в  ноуте  уже  установлена  была   киностудия  -  мне  кажется  самая  допотопная.  можно  скачать   с  нета .  там   много выбора  и  уже  более  интересные  программы я  полазила , пооблизывалась  и  осталась  при  своей  допотопщине . я  скачивать  боюсь   зацеплю   заразу  какую -  вдруг   слетит  всё  у  меня.  это  трагедия   будет -  буду  Саньку  ждать .

Понятно..

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.14