Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.14


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.14

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

katya ptashinskaya написал(а):

Мы когда нибудь допишем этот домик , а ???? Как же у нас все тихо !!!

Ну  конечно  приходим  по  одному,  поговорим  сами, с собой и опять тишина...

0

942

Света ты обещала в гости приехать ко мне !!! Не забыла ???

0

943

katya ptashinskaya написал(а):

Света ты обещала в гости приехать ко мне !!! Не забыла ???

Леночка !!!! Теперь уже незнаю когда , ведь скоро школа начинается . Может теперь ближе к зиме .Да , Лена я со своими проблемами все забываю спросить как Алешка ????? Звонил или нет ???? Как доча ???? в школу собирается ????

Отредактировано Петровна (29.08.2013 19:17)

0

944

katya ptashinskaya написал(а):

Мы когда нибудь допишем этот домик , а ???? Как же у нас все тихо !!! Света хоть появилась а вот где наша Гузеля ???? Девочки у кого есть ее телефон , позвоните , где она пропала ????

А , я Танюшку потеряла , соскучилась .Как она там ??? Что нового ???? Как ее мальчишки ????

0

945

Петровна написал(а):

Леночка !!!! Теперь уже незнаю когда , ведь скоро школа начинается . Может теперь ближе к зиме .Да , Лена я со своими проблемами все забываю спросить как Алешка ????? Звонил или нет ???? Как доча ???? в школу собирается ????

Алешка служит , посылку вот ему собираю уже с одёждой к дембелю . В яме трое суток был - ученья у них были . Настя скачет как коза , спрашиваю в школу хочешь - Да , с друзьями повстречаюсь !!!! Маленькая ещё , не понимает что второй класс это не первый без оценок !!!

Петровна написал(а):

А , я Танюшку потеряла , соскучилась .Как она там ??? Что нового ???? Как ее мальчишки ????

Танюшка работает , Саньке присвоили мл сержанта - УРА !!! Скоро ее сезонная работа закончится и будет с нами , я очень надеюсь !!!!

0

946

Леночка,  аватарка  классная!!! :flag:

0

947

katya ptashinskaya
Ленусечка!!!Аватарка классная!

0

948

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Леночка,  аватарка  классная!!!

Галина73регион написал(а):

Ленусечка!!!Аватарка классная!

Спасибо мои девочки , так хочется всю семью в кучку собрать и обнять !!!! Это 1 сентября прошлого года , Настя пошла в 1 класс а Алёшка уже собирался в Армию , мы на даче жарили шашлыки а потом на небесном фонарике написали все желания зажгли и отпустили в небо огромное сердце !!

+2

949

katya ptashinskaya написал(а):

а потом на небесном фонарике написали все желания зажгли и отпустили в небо огромное сердце !!

Как  здорово!!!

0

950

Девочки !!! Спокойной ночи !!!!! До завтра !!!!! http://s4.uploads.ru/t/kzn7d.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.14