Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.14


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.14

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Галина 67 написал(а):

2 сентября на Сахалине будет проходить парад в честь окончания второй мировой войны.
Саша будет участвовать в параде,с части отобрали несколько человек.Сегодня была последняя репетиция уже не в части,а в городе,где будет проходить парад.

Как классно!!! Наши мальчики самые лучшие и мы гордимся ими!!!  Саша молодец!!!

0

992

Галочка! Привет моя хорошая!Как дела у твоих сыночков?

0

993

Галина 67 написал(а):

Галочка! Привет моя хорошая!Как дела у твоих сыночков?

Галочка, привет дорогая!!! У Димки дела не очень, кто бы мог подумать что невозможно вообще без опыта работы устроиться на работу.... в охрану он не хочет(хотя и берут) , на контракт уже тоже не хочет, а вот по своей специальности - ходит-ходит по собеседованиям, пока глухо...
Сережа готовится к школе, пока лежим в больнице, сегодня на выходные отпустили, 1 сент. сходим в школу - потом опять в больницу... Разговаривала сегодня с врачом, говорит что в принципе ничего страшного нет, ВСД ставят, вообщем возрастное плюс наследственность на повышенное давление... у него по вечерам давление еще повышается (130/85 или 90 я считаю высокое для него), вот так вот - лечимся, обследование проходим, скоро опять уроки... лето пролетело...
Как у вас у Саши дела? что он вообще говорит? как там погода? У вас еще 95 дней осталось, еще чуть чуть Галочка и дома будет сынок

0

994

Галина73регион написал(а):

У Димки дела не очень, кто бы мог подумать что невозможно вообще без опыта работы устроиться на работу.... в охрану он не хочет(хотя и берут)

Галочка,не волнуйся.Всё у Димы будет хорошо.Может и правильно,что не идёт работать в охрану.  Работа должна быть по душе,чтобы идти туда с желанием.      Серёженька пусть поправляется.Лапочка такой,как солнышко он у тебя.

0

995

Галина73регион написал(а):

Как у вас у Саши дела? что он вообще говорит? как там погода? У вас еще 95 дней осталось, еще чуть чуть Галочка и дома будет сынок

У Саши вроде всё нормально. Разговариваем с ним каждый выходной.Ходит в наряд помошником дежурного по части.Погода на Сахалине этим летом хорошая,всё лето было тепло и сухо,местные мальчишки говорят что такой погоды у них давно не было.Сейчас правда уже третий день идут дожди.Да, ещё нам 95 деньков и мы дома,ох скорее бы они пролетели,мы уже так соскучились

Отредактировано Галина 67 (30.08.2013 16:26)

+1

996

Галина 67 написал(а):

Всё у Димы будет хорошо

Спасибо дорогая!

Галина 67 написал(а):

Серёженька пусть поправляется.Лапочка такой,как солнышко он у тебя.

Спасибо Галочка)))

Галина 67 написал(а):

Погода на Сахалине этим летом хорошая,всё лето было тепло и сухо,

Это очень радует!!!

Галина 67 написал(а):

Да, ещё нам 95 деньков и мы дома,ох скорее бы они пролетели,мы уже так соскучились.

Ну потерпи родная, скоро уже домой сыночек)))
а вы уже плакаты - флаги девчата готовите? Вот Ленок приготовила, а вам уже тоже пора начинать))) если картинки для плаката нужны - я скину

0

997

Галина73регион написал(а):

Ну потерпи родная, скоро уже домой сыночек))) а вы уже плакаты - флаги девчата готовите? Вот Ленок приготовила, а вам уже тоже пора начинать))) если картинки для плаката нужны - я скину

Спасибо Галочка! Потихоньку готовимся.Видела Ленин  флаг,красота!           Галя в эти выходные мы с Сашей о тебе вспоминали.Саша говорит,как там тётя Галя?Говорю,сыночка из армии встретила,а в учебку к мальчишкам до сих пор ходит.Он говорит ,мама,какая это замечательная и добрая женщина ,большущий привет ей передай от меня.

Отредактировано Галина 67 (30.08.2013 16:37)

0

998

Галина 67 написал(а):

Галя в эти выходные мы с Сашей о тебе вспоминали.Саша говорит,как там тётя Галя?Говорю,сыночка из армии встретила,а в учебку к мальчишкам до сих пор ходит.Он говорит ,мама,какая это замечательная и добрая женщина ,большущий привет ей передай от меня.

Галочка спасибо дорогая!!! Очень приятно))) тронута до слез... Саше тоже огромный привет от меня! Такой сынок у вас хороший)))
да вообще все сыночки хорошие! вот к кому ходила - все такие мальчики добрые, воспитанные, очень сердечные...

+1

999

Ну что дорогие мои! Пакуйте чемоданы, сейчас переезжаем!
http://s5.uploads.ru/t/vmHyl.jpg
http://s4.uploads.ru/t/tERoV.jpg

0

1000

сейчас уже домой скоро с работы уходить...все я в новый домик - всех жду на новоселье!!!
http://s4.uploads.ru/t/83sfq.jpg
http://s5.uploads.ru/t/M0J9B.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.14