Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Анатолий Мск
Ага, могут! Тока в нужную ли сторону?

0

42

Ланусик
Ну... не все так печально.. и не до такой степени.....

0

43

Ну да, ну да....

0

44

Ланусик
По ихнему разумению - в нужную..в нужную...  ТС у КПП как-то присутствовал при разборках в Бронксе.. Мамочка солиднейших таких габаритов распекала, особо не стесняясь в выражениях,  капитана из бригады, по всему видать... тот не знал, куда и как от нее смыться..

0

45

вот о разном отношении к одной и той же ситуации...
рассказываю два случая...
Полигон, работы, была жара... весь день в берцах... мы с Ирой писали о пластырях для мозолей и о гигиенической помаде, чтобы губы не сохли...
ноги стирали ребята прилично...  Дальше я просто опишу эти два случая, даже не буду давать оценку, вы сами оцените.. хорошо?

мозоли

случай1: звонит мама, рассказывает, что над её сыном издеваются... заставляют работать, а у него стёрты ноги... а мы-то знаем, что ноги мальчишки стирают... (своему тоже пятки лечила), мчимся - смотрим ноги... да, есть две мозоли на подушечках пальцев, болезненно конечно... бойца отвели в БРМП, тапочковый режим, пластыри

случай2: рассказывают бойцы... вот Иванову (фамилию придумала) дали увал... поощрительный... я, услышав такое в первый раз за всё время  o.O ..., удивилась... "за что?" :question:
за работу на полигоне... ну и что? все же работают... :dontknow:  а комбат увидел, что у него ноги до мяса стёрты..., а он работает... комбат отправил его в БРМП, тапочковый режим, пластыри... боец после БРМП пойдет в увал...

об отношении к этим двум случаям в схожей ситуации лучше пап никто не расскажет, пап, которые в армии служили...

Отредактировано Cristal (08.08.2013 15:58)

0

46

Анатолий Мск
А толку то? У капитана в одно ухо влетело, из другого вылетело! Это у нее один сын, а у него таких много...

0

47

Cristal
Ну сколько людей, столько и мнений

0

48

Ланусик написал(а):

Ну сколько людей, столько и мнений

вот и я о том же... ситуация одна, а отношение разное.. и у ребят .. и у мам...
вот еще один пример... на прошлых выходных 

у нас на КПП

опять же ... просто описываю ситуацию... без моих оценок, без отношения...
разговариваем с бойцом и его родителями... вопросы о службе ....  у родителей слёзы на глазах.... я просто спросила мнение бойца, в чём он видит разрешение вопроса, который возник... боец предложил, очень серьёзно вариант разрешения своего вопроса... у мамы пересохли слёзы...  :dontknow: , она не ожидала такого ответа от сына, "я тебя не так воспитывала" сказала мама... и дальше разговор пошёл совершенно в другом ключе...

Отредактировано Cristal (08.08.2013 15:46)

0

49

Ланусик
Не.... не согласен. Я бы взорвался на месте капитана, если бы при родителях..бойцах меня и мою родню поминали до десятого колена... держа при этом почти за грудки и махая сумяхой перед носом..

0

50

Ланусик написал(а):

что все вопросы они и так смогут разрулить, без лишней болтовни.

думаю, что могут...
а мы и не заставляем никого  :D  к нам присоединяться  :D
дело-то добровольное )))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)