Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Татьяна 2012 написал(а):

Присоединяюсь к просьбе!!!

И мне, если можно  8-)

0

32

Ника2012 написал(а):

И мне, если можно

Приветик, чего делим? Может и мне надо? :blush:

0

33

Cristal
Это зависит от человека... если она захочет услышать и вникнуть - сможете донести.. Если посчитает ненужным во что-то вникать и углубляться, или если привыкла все проблемы решать жалобами президенту или господу богу - напрасный труд.

+1

34

Cristal
Да, а у нее сейчас в голове и в душе все кипит, и последствия необдуманных решений могут быть очень печальными....

0

35

Ланусик
На ём стояла и стоять будет земля русская.... Пока бюрократизьм есть - мы непобедимы)

0

36

Думаю, что там больше шума..., чем проблем..
мы с вами, находясь здесь уже всякое обсуждали....
у всех ребят отношение разное к одной и той же ситуации... а у мамы - третье мнение... ( с дорисовками на основании данных из СМИ)...
если наших мам напрягает " все нормально, мам"..... т.е. просто отсутствие каких-либо подробностей, то когда маме говорят, что тяжело... - мама выезжает с края света в Москву, жаловаться президенту... и нельзя маму за это ругать....  :dontknow: 
я бы просто просила родителей новичков не прятаться, а выходить на форум и общаться...
Вам сразу многое станет понятно! Вы научитесь понимать, что до вас пытается донести сын, вы будете узнавать все новости не от тех, чьи дети когда-то где-то служили, а служат вместе с Вашим бойцом, в настоящее время, в этой части...

+2

37

Cristal
Мне так кажется, что  многие мамы не видят в форуме для себя никакого смысла, пустая трата времени, так сказать....что все вопросы они и так смогут разрулить, без лишней болтовни.

0

38

Туся1967 написал(а):

Приветик, чего делим? Может и мне надо?

Мысли делим  8-) , если я правильно поняла  :D .

0

39

Ланусик
Многие могут....Ой могут)) Сам был свидетелем...))

0

40

Анатолий Мск
Да, увы и ах! Без бумашки ты какашка!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)