Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Sveetaa74 написал(а):

А кто-то выше писал: "Выше нос". Все будет ХОРОШО.

Тоже всем пишу - подбадриваю, стараюсь на форум свои переживания не выносить....  :( Иногда даже в голову приходят мысли, что скажут, девушка не может переживать за жениха так как мама....но иногда на столько сильно чувствуешь родного человека, что эту грусть и боль можно сравнить и поставить на один уровень с материнской

0

982

arisha написал(а):

готовитесь к переезду?

И готовимся к переезду. И перевариваем информацию, которую Милена написала. Мда... Ну мы и накуралесили тут.... :|

0

983

Лариса Романова написал(а):

Надежда вы такая молодец!!! Побольше бы таких людей, как вы и мир был бы добрее и жилось всем лучше

Абсолютно, с вами согласна!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

984

arisha написал(а):

готовитесь к переезду?

Готовимся! Только все заснули что-ли. Затишье. Где ты Алена из Самары? Надо домик закрывать.Подключайся. Потом дочитаешь все остальное.

0

985

Вaлентинa написал(а):

Выкладывайте уже скорее хоть пару фотографий. Где больше всех мальчишек. Вы такая большая молодец.    Вам просто медаль надо за такой поступок дать!

Отредактировано Вaлентинa (Сегодня 22:02:10)

поставила фотик заряжать, а то разрядился от такой интенсивной работы))) думаю долго еще не усну - так что сегодня ночью выложу

0

986

Анастасия Омск написал(а):

Иногда даже в голову приходят мысли, что скажут, девушка не может переживать за жениха так как мама...

Настя, ты молодец. Не думай ни о чем таком. Веди  себя как ведешь... Мы уже знаем тебя - какая ты. Я тоже не люблю на люди переживания выставлять, вот и читаю поддерживаю других и самой легче от этого. Как аутотренинг. :flirt:

0

987

Анастасия Омск написал(а):

Тоже всем пишу - подбадриваю, стараюсь на форум свои переживания не выносить....   Иногда даже в голову приходят мысли, что скажут, девушка не может переживать за жениха так как мама....но иногда на столько сильно чувствуешь родного человека, что эту грусть и боль можно сравнить и поставить на один уровень с материнской

Девочки, просто мамы тоскуют по матерински, а вы по девичьи, наша девочка тоже плачет и плачет, я ей говорю ты тоскуешь и ему там тяжело, они все чувствуют... А, так тоска, она и есть тоска, у всех одинаковая...

0

988

Надежда (Ульяновск) написал(а):

поставила фотик заряжать, а то разрядился от такой интенсивной работы))) думаю долго еще не усну - так что сегодня ночью выложу

С нетерпением ждем фоточки!!!  :flag:  Так хочется посмотреть на мальчишек  :flirt:

0

989

Вaлентинa написал(а):

И готовимся к переезду. И перевариваем информацию, которую Милена написала. Мда... Ну мы и накуралесили тут....

что я пропустила? o.O

0

990

Sveetaa74 написал(а):

Как аутотренинг.

Это точно  :D ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО  :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5