Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Анастасия Омск написал(а):

Что это такое? Что за грустные смайлики??

грустно((все собираются,радуются,а мне уже почти 2 недели не звонил((

0

972

Sveetaa74 написал(а):

Молодец, Надя! Очень хорошо, что там в Ульяновске есть такие неравнодушные, отзывчивые люди. Как нам с вами повезло. Но мы тоже завтра выезжаем, так что на присяге встретимся.

это будет замечательно!!!

0

973

Milena написал(а):

Наш очень рад был.. мы подошли немного позже установленного срока, и, так как пришло много родителей - открыли ворота и всех запустили на территорию.. Получилось подольше пообщаться, правда стоя, но это ничего...

Вот и нас бы всех на территорию запустили. хоть по дольше увидимся со своими солдатиками.

0

974

arisha написал(а):

а мне уже 2 недели почти не звонил

А кто-то выше писал: "Выше нос". Все будет ХОРОШО. :flag:

0

975

Светлана - 2013 написал(а):

Ну- ка, слезки вытираем!!!

так точно) :yep:

0

976

0

977

Надежда (Ульяновск) написал(а):

Светлана! То что мальчики поехали в Питер еще ничего не значит. Они там будут сдавать экзамены и еще не факт, что они наберут нужное кол-во баллов и поступят. Может еще назад вернутся. А форум наш стал уже родным, не думаю что уйду с него, даже если сын  поступит. тем более мои подопечные остаются служить в Ульяновске! завтра я встречаю одну мамочку на ж\д вокзале, думаю что приду на присягу вместе с ней, ее сын мне уже тоже как сыночек стал)

Надежда вы такая молодец!!! Побольше бы таких людей, как вы и мир был бы добрее и жилось всем лучше  :cool:

0

978

Sveetaa74 написал(а):

А кто-то выше писал: "Выше нос". Все будет ХОРОШО.

других успокаиваю,а сама расстраиваюсь)надеюсь на все самое хорошее)

0

979

Alina77541 написал(а):

у меня ужасное настроение,у нас целый месяц льют дожди, все дороги закрывают..Я боюсь,что мы вообще не сможем уехать...

Алина, не раскисать!!! Вспомнить девиз - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! И не думать ни о чем другом.

0

980

готовитесь к переезду? :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5