Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Анюtка написал(а):

Будет градусов 25 и переменная облачность. бери платьишко,и придумай что сверху накинуть,если прохладный ветер подует,и всё норм будет)

Ты меня прям успокоила.  У нас третий день идет дождь. Перестает на пару часов и снова начинается. И холодно довольно. Без курточки не обойтись. Поэтому настроение писсимистическое

0

952

айгюльД написал(а):

Да приходит извещение.Как раз сегодня нам  пришло извещение, не успели на забрать.завтра с утра заберем!

Ох, и я уже очень сильно эти фотографии жду, и письмо тоже должно на днях придти, каждый раз бегаю к почтовому ящику  ;)

0

953

+2

954

Ох, я даже писать не успеваю...
Пока прочитаю все, а вас уже либо нет, либо спать пора)

0

955

Надежда (Ульяновск) написал(а):

Скрытый текст:

Отредактировано Анастасия Омск (08.08.2013 21:49)

0

956

:'(  :'(  :'(

0

957

arisha написал(а):

Что это такое? Что за грустные смайлики??

0

958

Надежда (Ульяновск) написал(а):

сегодня те мальчики, которые поедут в Питер досрочно приняли присягу. среди них и Валера Ким.

Удачи вашим мальчикам, Надежда. Ты нас покидаешь что-ли теперь. На нашей присяге не будешь присутствовать. А как же мы с тобой познакомимся? Светлана про тебя спрашивала, но наверное уже спать ушла. Надя ты ей в личку напиши - номерами обменяйтесь и поговорите, она очень переживает, тем более, что очень далеко от сына.

0

959

Milena написал(а):

таскал арбузы - очень рады были все солдатики..

Мы тоже думали им арбузы привезти, а они там смогут их разрезать?

0

960

У меня сын вообще сказал - не надо в субботу приходить, не надо ничего приносить.... но я все равно собираюсь. Думаю будет очень рад. И домашнего поесть и нас повидать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5