Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Demetra73 написал(а):

а могут ли посетители за раз не одного солдатика вызвать а нескольких?

могут!  я  заранее  список  написала  :writing:  Ф.И. -  Б-Р-В  и  прямо  весь  лист  передала  на  кпп  не  зачитывая! :yep:   видели  бы  вы  глаза  того  мальчика- солдата !  вам  говорит   их  всех ?  и  челюсть  у   него  отпала ! пригласили  всех , правда  кого  раньше , кого  позже  .  из  разных  батов  были  ребята.

0

32

Надежда (Ульяновск) написал(а):

да) я сегодня 2 вызывала.

Надежда (Ульяновск) написал(а):

пишите  в личку

девчёнки , поздравляю  вас !   вот  и  у  вас   появилась   своя    " всехняя  мама - Надя"  ! :cool:
  а   это  дорогого   стоит , поверьте  :yep:

0

33

Здравствуйте! Я мама Алексея из 4-1-?
У вас здесь очень тепло и уютно. Буду рада, если примите меня в свою форумскую семью.

0

34

Анна_ написал(а):

Здравствуйте! Я мама Алексея из 4-1-? У вас здесь очень тепло и уютно. Буду рада, если примите меня в свою форумскую семью.

У нас хорошо - присоединяйтесь!!!!!
http://blestki.com/drug/druzheskie_objatija.gif

Всем, всем, доброе утро!!!
http://blestki.com/nadpisi/pozitiv/pozitiv_14.gif

Отредактировано Татьяна Сергеевна (05.08.2013 04:25)

0

35

Теперь я общаюсь сама с собой. Утро раннее, но не терпелось побывать в новом домике. Вы молодцы, переселились.
http://blestki.com/nadpisi/raznie/nadpis_33.gif

А если к одному солдату приедут несколько человек (больше 5), их всех пустят на КПП? Если народу будет много, то в очереди простоим и не увидим своего - такое может случиться? (имею в виду субботу) Что то  у меня холерическое состояние, может не ждать конца недели, а выдвинуться пешим ходом? Я когда нервничаю, мне надо что то делать или идти.

Отредактировано Татьяна Сергеевна (05.08.2013 07:51)

0

36

Анна, Вы о нас откуда узнали? Если хотите быть в курсе всех наших дел, то можете посетить все наши домики, они называются "Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013", потом идут продолжения. Форум реально помогает быть в курсе дел наших сыновей и позволяет общаться пусть не с сыновьями, но с очень близкими по духу людьми. Мы все сейчас попутчики в одном поезде "ПРИЗЫВ-ДЕМБЕЛЬ", а с хорошими попутчиками дорога веселей!

+1

37

Я случайно вышла на форум. Искала хоть какую информацию об этой части, ну и вышла на форум. Прежние "домики" уже почитала. Еще вчера пыталась зарегистрироваться, но были проблемки с этим.
Сегодня уже с вами.

+2

38

Анна_ написал(а):

Я случайно вышла на форум. Искала хоть какую информацию об этой части, ну и вышла на форум. Прежние "домики" уже почитала. Еще вчера пыталась зарегистрироваться, но были проблемки с этим.
Сегодня уже с вами.

Молодец! Тогда вы уже много полезного узнали и прониклись духом нашей семьи - НАШ ЧЕЛОВЕК! Как Ваш сынок, что говорит? Вчера звонил? Как его здоровье? Вы пишите, нам всё интересно!!

На присяге едете? Благовещенск - это ж другой конец России, знаем - бывали.

0

39

Я вчера не дождалась звонка. Переживаю. Алексей в части с 30 июня. Буквально через несколько дней попал в санчасть - горло, нос... Через две недели после этого уже позвонил с госпиталя. Головные боли не проходили, диагностировали гайморит. Прокалывали гайморовы пазухи. С того момента прошло еще 10 дней, я в неведении: то ли еще в госпитале, то ли уже в части. Не позвонил.

На присягу не еду. Далеко. С Новосибирска его отправила.

Отредактировано Анна_ (05.08.2013 05:05)

0

40

Анна_ написал(а):

Я вчера не дождалась звонка. Переживаю. Алексей в части с 30 июня. Буквально через несколько дней попал в санчасть - горло, нос... Через две недели после этого уже позвонил с госпиталя. Головные боли не проходили, диагностировали гайморит. Прокалывали гайморовы пазухи. С того момента прошло еще 10 дней, я в неведении: то ли еще в госпитале, то ли уже в части. Не позвонил.

На присягу не еду. Далеко. С Новосибирска его отправила.

Отредактировано Анна_ (Сегодня 07:05:34)

Доброе утро! Я думаю, вам нужно позвонить в часть и все уточнить, почему сын не звонит уже 10 дней.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5