Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Лариса Романова написал(а):

Надежда вы такая молодец!!! Побольше бы таких людей, как вы и мир был бы добрее и жилось всем лучше

ну нас таких много мам беспокойных))) целый форум! мы все делаем мир добрее! и это все благодаря создателям нашего форума!
Девочки-мальчики создатели форума! спасибо вам!!!

0

992

Надежда (Ульяновск) написал(а):

думаю долго еще не усну - так что сегодня ночью выложу

Надя, так и мы с тобой не уснем. Ждем фото. А у нас не московское время, а +2. Ждем, ждем, ждем!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

993

Sveetaa74 написал(а):

Надя, так и мы с тобой не уснем. Ждем фото. А у нас не московское время, а +2. Ждем, ждем, ждем!!!!

А, у меня вообще бессонница второй месяц.... ждем...

0

994

Светлана - 2013 написал(а):

Девочки, просто мамы тоскуют по матерински, а вы по девичьи, наша девочка тоже плачет и плачет, я ей говорю ты тоскуешь и ему там тяжело, они все чувствуют... А, так тоска, она и есть тоска, у всех одинаковая...

Когда с Мишей разговаривали, он постоянно шутит...а я расчувствовалась, смеётся и говорит что больше не будет звонить если буду реветь  :) Иногда мне кажется что это я в армии, и он меня поддерживает. А в этот раз разговаривали, хохотали, вспоминали моменты из жизни до армии, и так легко было трубку ложить, зная что его рассмешила  :)

0

995

Sveetaa74 написал(а):

Настя, ты молодец. Не думай ни о чем таком. Веди  себя как ведешь... Мы уже знаем тебя - какая ты. Я тоже не люблю на люди переживания выставлять, вот и читаю поддерживаю других и самой легче от этого. Как аутотренинг.

А я наоборот не могу в себе держать  :(  С вами поговорю, вы меня пожалеете и легче жить стает  :blush: Спасибо вам огромное за то,что вы есть http://s4.uploads.ru/t/vXcml.jpg

0

996

arisha написал(а):

что я пропустила?

Ариша, там был скрытый текст. Ты его не могла, наверное прочитать(порог установлен). Попробуй вернуться назад(набрала сообщений) может получится прочитать.

0

997

Sveetaa74 написал(а):

Надя, так и мы с тобой не уснем. Ждем фото. А у нас не московское время, а +2. Ждем, ждем, ждем!!!!

А у меня +3 к московскому, так что у меня почти 2 часа ночи  :D

0

998

(Гостей: 10,   

ОГО!!!  %-)

0

999

Ещё 1 сообщения, и идём ждать фото в новый домик  :D

Отредактировано Анастасия Омск (08.08.2013 22:39)

0

1000

Лариса Романова написал(а):

А я наоборот не могу в себе держать    С вами поговорю, вы меня пожалеете и легче жить стает   Спасибо вам огромное за то,что вы есть

На то и рассчитано. Все мы разные и вместе поддерживаем друг друга. Каждый находит, что ему нужно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5