Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+2

981

Девочки удачного распределения вам.Не волнуйтесь Всё будет хорошо.Поддерживайте друг друга.Пишите чаще.http://bestgif.su/_ph/9/2/166401570.gif

0

982

Добрый вечер!!!!!!
Девочки, держитесь!!!Понимаю- сейчас у Вас самое беспокойное времечко!!!!
Все будет очень хорошо, верьте!!! Не плачьте, это очень сильно передается Мальчишкам. Сынок так и говорил, мама я тебя * чувствовал*

+1

983

У-у-у! А почему наши "старички" заглянули и тут же убежали? Леночка, Людочка! Ну что же вы? Без вас скучно. У меня лично такое ощущение, как после отъезда близких дорогих людей, после вашей демобилизации. Вот Лариса заглядывает, поддерживает нас - так приятно. Не бросайте нас совсем!

Очень интересно - как сложилась гражданская жизнь ваших солдатушек. Напишите!

А отчитываться мы будем, конечно!

0

984

вот ссылка на родительский мчс http://www.odnoklassniki.ru/group51656670576790
и скопировала обращение Ларисы Гулевской

лариса гулевская-полуэктоваответила Людмиле
07:46
В том то и дело что снять они не смогут в цхинвали ни одного банкомата нет придставьте вы приехали в деревню там один рыночек с десяток магазинов и все и кругом горы ротные ездят в владикавказ с втб снимать зарплату
Класс! 1
ответить
07:53
Девочки очень прошу киньте клич нам нужны мамочки чьих детей повезут напишите на форумах в контакте мамочки чьих детей повезут 16 ноября с коврова в цхинвал срочно обратитесь в родительский мчс на одноклассниках в группу вас там ожидают раскидаите мое обращение на призывнике мама солдата на трех ковровских веточках мать солдата контакт  спасибо за понимание

0

985

Рассказ мамы дембеля с части , где служит сейчас мой сын:

Случай был, правда во всех подробностях не помню, парень попросил на день по раньше домой его отправить. Офицер сказал ему сделать за ночь небольшую печку и тогда отпустит. Тот утром показывает что так и так мол сделал, офицер удивился, но слово сдержал. Где строили и для чего эту печушку не спрашивайте, забыла, а у сына стыдно переспрашивать. Подкинул дровишек офицер и запалил и сгори дрова вместе с печкой. Оказыватся солдатик нашел картонные коробки, глина есть,  все обмазал. Я у сына спрашивала, а что ж офицер не проверял как в ней огонь горит. Говорит глина еще не высохла, поэтому картон и не сгорел. Тому осталось только посмеяться над смекалкой солдатика.

+1

986

Госпожа С написал(а):

Рассказ мамы дембеля с части , где служит сейчас мой сын:

Случай был, правда во всех подробностях не помню, парень попросил на день по раньше домой его отправить. Офицер сказал ему сделать за ночь небольшую печку и тогда отпустит. Тот утром показывает что так и так мол сделал, офицер удивился, но слово сдержал. Где строили и для чего эту печушку не спрашивайте, забыла, а у сына стыдно переспрашивать. Подкинул дровишек офицер и запалил и сгори дрова вместе с печкой. Оказыватся солдатик нашел картонные коробки, глина есть,  все обмазал. Я у сына спрашивала, а что ж офицер не проверял как в ней огонь горит. Говорит глина еще не высохла, поэтому картон и не сгорел. Тому осталось только посмеяться над смекалкой солдатика.

Супер))))))

0

987

Татьяна! Как дела у сына? Гражданку ему отправляла?

0

988

Госпожа С написал(а):

посмеяться над смекалкой солдатика

Да уж, солдатики на выдумку хитры... Не кашу из топора, так печку из картона сварганить могут!  :cool: Соображалка работает! :rofl: Вовремя удалось уехать, видно, иначе смехом вряд ли кончилось бы... :tomato:

0

989

А мне сын сказал, что у них в части сейчас какие-то ученья, в общем суть в том, что на территорию части будут пытаться проникнуть отряды или засланные солдаты  из других частей, могут какие-нибудь предметы подозрительные подбрасывать и т.п. И командир  им сказал, что тому, кто найдет кого-нибудь или что-нибудь будет отпуск на 5 дней))) Наверно солдатики всю территорию по сантиметру обыскали уже))

0

990

У меня с оптравкой гражданки проблема: нет коробок на почте, полгорода уже обошла... Придется что-то придумывать: обшивать тряпкой простую коробку. Нужно срочно отправлять уже, чтоб успел получить сынуля.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11