Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+2

961

светик66 написал(а):

У меня Сынок стал более ласковый. до Армии не обнимешь.*Мама. я взрослый уже*.

Светлана.К. написал(а):

Девочки ребята изменились.Когда ездила к нему.Не очень то обнимался.А потом когда уже уехали из части.Уже обнял,поцеловал.,но чувствовалось что это уже не тот домашний мальчик.Это уже мужчина.С другим характером.

0

962

Лика02 написал(а):

Ух,  скоро любимые наши дома будут, сегодня с мужем гуляли, разговаривали про сына, муж сказал, поскорей бы уже приехал, хочется посмотреть на него! Вида не подает, а видно , что очень скучает!

Мой муж тоже вида не подает. Но всегда с интересом слушает наши с дочкой подсчеты оставшихся для службы дней. Да фото сына смотрит дольше обычного.
Всё-таки какие они "скрытные" наши мужчины. Дома папы, в армии сыновья.

+2

963

Мой не звонил ни в воскресенье, ни в понедельник, и вчера тишина. Я всё надеялась, что был в наряде и перезвонит, но нет.....

Вчера выхожу Вконтакт. Есть у меня один "чрезвычайный выход" - написать сослуживцу сына с просьбой, чтобы тот передал весточку. Так вот выхожу Вконтакт, смотрю тот парень сидит он-лайн. Ну я ему быстренько - так мол и так, Что случилось с моим, сижу, волнуюсь. Гляжу печатает ответ. Я за эти минуты, что текст набирался, как птица-феникс, то в пепел, то из пепла восстанавливалась. И вот, долгожданный ответ - " Я тоже мама, мой тоже не звонил в эти дни"

Ну что это такое? Осталось служить - то всего ничего, и тут ни звонка, ни СМС-ки вторую неделю. Вот сиди и надейся, что это общий залёт...

0

964

Госпожа С написал(а):

Ну что это такое? Осталось служить - то всего ничего, и тут ни звонка, ни СМС-ки вторую неделю. Вот сиди и надейся, что это общий залёт...

Светлан, будем надеятся, что они заняты подготовкой к дембелю и встречей молодых солдат, сейчас ведь и новобранцы должны прибывать и ребята после распределения. Про учения, вроде, ничего не слышно. Я своего тоже давно не слышала, правда сейчас в Вконтакте получила сообщение, что занимается сбором бумаг для ДМБ. Про билеты - тишина ((((((((

0

965

всё.. у нас начались отправки... Мулино, Питер, Москва сегодня или завтра отправляется........мы пока в ожидании

0

966

Надежда777 написал(а):

Мулино, Питер, Москва сегодня или завтра отправляется........мы пока в ожидании

o.O

0

967

всё мы поедем в Тверь войска ВВС сегодня или завтра отправка

0

968

Надежда777 написал(а):

всё мы поедем в Тверь войска ВВС сегодня или завтра отправка

Хорошей дороги и пусть на новом месте все будет благополучно!

0

969

Надежда777 написал(а):

сё мы поедем в Тверь войска ВВС сегодня или завтра отправка

это Вам только сейчас сказали?

я уже дергаюсь, когда мне смс-ки приходят..тоже пока не знаю куда

Отредактировано Gela (13.11.2013 13:59)

0

970

да 15 минут назад написал...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11