Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+2

921

МамаСлавика написал(а):

У мальчишек столько воспоминаний было совместных..., они были такие счастливые..... вам не передать.... Людочка скинула фотки о их встрече.... Так вот счастье было написано у них на глазах..... Слава говорит...... мам , ты не представляешь....., что значит встретить человека, с которым делились всем...., который был, как брат....

Как это ЗДОРОВО !!!!!!!!!!!!  МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!

Значит........... не только плохое остается в воспоминаниях об армии...............

Хорошие люди ВСЕГДА сохраняют в памяти и в сердце только добро.................

ПУСТЬ РЕБЯТАМ СОПУТСТВУЕТ ТОЛЬКО УДАЧА И ВЕЗЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

+1

922

Для настроения...................  :flag:

За что нам полюбить осень? http://www.playcast.ru/js/tiny_mce/plugins/emotions/img/leaves.gif

За те белые блузочки школьниц с портфелями­­ в руках.
За вид уютного парка с его скамеечкам­­и и влюбленным­­и парочками,­­ которые не спеша прогуливаю­­тся по нему, шурша листьями.
За романтичны­­е зонты и яркие плащи, которые так непривычно­­ одевать после лета.
За голубое небо, которое отражается­­ в лужах.
За наши дачные яблоки и аромат аппетитной­­ шарлотки, которую мы готовим дома.
За шуршание листьев под ногами.
За песню Шевчука, которую слышишь в каждой маршрутке.
За наши меланхолич­­еские воспоминан­­ия о прошлом. Именно осенью, наверно, они чаще всего посещают нас.
За звук капель дождя по подоконник­­у и особого домашнего уюта.
За прогулки по лесу и аромат поджаренны­­х свежих грибов.
За выезд на шашлыки с особым настроение­­м и состоянием­­ души. Ведь уже не жарко и комаров надоедливы­­х нет.
За встречу с друзьями, которые все вернулись с отдыха и которые готовы вот уже завтра за бутылочкой­­ хорошего вина рассказать­­ все свои впечатлени­­я от летнего отдыха.
За городские пруды, куда можно зайти и покормить уток хлебом.
За наше желание быть немного собраннее и подвести некоторые итоги лета.
За желание думать и творить после летнего расслаблен­­ия.
За прохладу утра.
За особенный шарм «бабьего лета» и его необыкнове­­нные краски.
За запах астр, бархатцев и поздних осенних дачных цветов.
За букеты листьев, которые собирают наши дети и которые можно увидеть в руках у влюбленных­­.
За то, что после дачи мы немного разберем наши домашние летние завалы и насладимся­­ уютом.
За то, что мы можем уединиться­­ и наконец-то вернуться в любимых книгам .
За то, что наши дети взрослеют и мудреют. Опять новый учебный год начинается­­…
И просто за то, что скоро уже Новый год придет… http://www.playcast.ru/js/tiny_mce/plugins/emotions/img/snegurochka.gif

http://wallpaper.getwall.ru/22/preview/4927.jpg

Отредактировано МамаМишки (28.10.2013 17:15)

0

923

МамаМишки написал(а):

Мужика вырастила..............

Танюха, приветик!!!! Не хочу тебя расстраивать...., но это улетучивается у них, не успеют они переступить порог дома.... :dontknow:  :crazy:  Я тоже думала..... ну, придёт домой  сам о себе заботиться будет..... :flirt:  Ни фига..... Всё это было в экстренной ситуации, когда мамки рядышком не было....., а дома это всё просто исчезает моментально.....

0

924

Картины на осенних листьях – останови мгновенье… http://www.playcast.ru/js/tiny_mce/plugins/emotions/img/leaves.gif

Ни одного поэта и художника она вдохновила­ на гениальные­ творения, но то, что придумали китайские мастера нельзя сравнить ни с чем: им удалось не только поймать очаровател­ьное мимолетное­ мгновение осени, но и запечатлет­ь в нем другое мгновение.

Именно из этой страны пришло новое искусство,­ которое только начинает развиватьс­я – резьба по листьям.

+1

925

МамаСлавика написал(а):

Танюха, приветик!!!! Не хочу тебя расстраивать...., но это улетучивается у них, не успеют они переступить порог дома.... :dontknow:  :crazy:  Я тоже думала..... ну, придёт домой  сам о себе заботиться будет..... :flirt:  Ни фига..... Всё это было в экстренной ситуации, когда мамки рядышком не было....., а дома это всё просто исчезает моментально.....

Лар............. да это понятно............
радует именно то, что в экстренной ситуации крылышки не сложили............. http://www.playcast.ru/js/tiny_mce/plugins/emotions/img/girl_heart.gif

0

926

МамаМишки написал(а):

радует именно то, что в экстренной ситуации крылышки не сложили.

Ну да..., конечно это важно...., когда могут приспособиться к ситуации....,   ведь надеяться нужно только на себя... Там мамки нет... Я тоже в своё время удивлялась...., когда же они все успевали.... Ведь ночь у них короткая..... А когда созванивались..., то всегда рассказывал, что многому научился, что за многое брался и не боялся, что не получится.... , даже дома этого никогда не делал..., а там все получалось..... Вырастают наши мальчишки в армии.... это видимо и называется словом МУЖАЮТ.....

+1

927

МамаСлавика написал(а):

Так Артур не только его встретил......, а повозил его по Москве с экскурсией.... и проводил его в аэропорт..... У мальчишек столько воспоминаний было совместных..., они были такие счастливые..... вам не передать.... Людочка скинула фотки о их встрече.... Так вот счастье было написано у них на глазах..... Слава говорит...... мам , ты не представляешь....., что значит встретить человека, с которым делились всем...., который был, как брат.... Вобщем.... это так трогательно, что у твоего ребенка появились новые братья...., пусть они и живут далеко...., но они созваниваются и хоть иногда, но встречаются .... и это радует.... А это фотографии с их встречи....

:cool: Вот оно солдатское братство!!!!! И ребятам приятно было встретиться и маме Ларисе спокойнее. Пусть всё остальное идёт так же гладко! Лариса, у тебя хороший Ангел-хранитель, всё будет хорошо или отлично!

Вот после таких хороших новостей даже не знаю как и выложить... вот наткнулась на статью, даже не статью, а так заметку. Возмущению не было предела, но пока читала ваши новости, смягчилась. А вдруг, ну пусть нашим не повезло, может к другим удача повернётся лицом и ребята в армии найдут не только надёжных друзей, но и благоустроенный быт... Цитирую:

Шойгу: душевые кабины и шведские столы появятся в воинских частях
[color=navy][color=navy]МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. К концу 2013 года во всех воинских частях Вооруженных сил РФ будут организованы шведские столы и введены душевые кабины, сообщил сегодня министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на пленарном заседании Общественного совета при Минобороны РФ


«Мы идем дальше по пути гуманизации военной службы. У нас военнослужащие срочной службы имеют два выходных, пользуются возможностью выходить в увольнения в гражданской одежде, звонить по мобильному телефону, а также пользоваться электронной почтой и общаться по скайпу», — сказал Шойгу.

Также Шойгу отметил, что сейчас рассматривается возможность предоставления отпуска контрактникам по уходу за ребенком.

«Нам отправлен на рассмотрение закон, который предусматривает отпуск по уходу за ребенком для военнослужащего контрактной службы», — отметил министр.[/color][/color]

:huh: как-то так...........

0

928

МамаСлавика
Лариса, держись! Сын стал мужчиной. Зарабатывать ему надо на вою собственную жизнь в которой будет место и для родителей, для сестренки, для всей семью. Ну что же делать - туго у нас с работой в области. Там куда он поехал есть ли кто-нибудь из близких? Родственники или друзья хорошие?

Твой сын прошёл такую школу мужества в нашей "доблестной ковровской учебке", что его теперь мало какие трудности могут испугать и изменить...

0

929

Госпожа С
Добренькое утро всем всем.... Пусть этот денёк принесет всем нам больше положительных эмоций !!!!!!!

Светуль, там уже много лет работает мой родной братик ... Так вот он и пытается его устроить к себе на фирму... Сначала слава будет работать в другой бригаде...., а уже потом, с БОЖЬЕЙ помощью может и к себе заберет.... в бригаду....
Спасибо и тебе дружочек за поддержку..... будем надеяться только на лучшее.....

http://s7.uploads.ru/t/IVosL.jpg
http://s6.uploads.ru/t/sjkJX.jpg

+1

930

Здравствуйте мои хорошие подружки!!!!!!!!! Похоже я опять сама с собой буду разговор вести... Вот приду......... :flirt: , поговорю ....... :'( и уйду сама...... :tomato:  И похоже сама встречу новое пополнение..... :smoke:   :tomato:
Да что же такое то???????? Вы где? АУУУУУУУ......

Как у сыночков ваших дела? Что там в армии нового сейчас??????

http://s6.uploads.ru/t/3Rm0B.jpg      :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazy:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11