Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+2

51

ledy1960 написал(а):

Я просто на подъем легкая. Заодно и в путешествие съезжу

Ах вон оно что, вы захотели на мир посмотреть :D

0

52

devyshkaSoldata написал(а):

Dolli ого!!! Это где это так?! В Коврове?
У нас в части не носят бушлаты сейчас, хотя по ночам всего +7 и волга рядом, но их так не парят, т.к. по утрам быстро разогревается.

Да! В Коврове! Сын в 12часов звонил.Говорил, что упарился.Наверно приказ в холод дают, а потом отменить забывают.Да, вечерами холодно, так можно ж без подстежки носить, а ребятам,как цыганам приходится все на себе носить, чтоб не утащили :(

0

53

Мой ничего про бушлаты не писал. Сказал что ползать на животе надоело под проволокой. И все. А уж в чем он там ползает?

0

54

Dolli написал(а):

Да! В Коврове!

Кошмар!!! Они там с ума посходили что ли????

0

55

ledy1960 написал(а):

Мой ничего про бушлаты не писал. Сказал что ползать на животе надоело под проволокой. И все. А уж в чем он там ползает?

Хотелось бы, чтоб сменной одежде :D .Им же самим потом всю ночь стирать и гладить

0

56

Dolli написал(а):

Девушки! Наши парни до сих пор парятся в бушлатах( сначала опечаталась "в душлатах"

потому что некоторые солдаты, которым было холодно,  сами их попросили. когда была холодная погода. а приказ вышел, когда уже потеплело. теперь всем пришлось носить

0

57

Ну тогда по логике как раз к октябрю выйдет приказ "снять бушлаты"

0

58

ledy1960 написал(а):

Ну тогда по логике как раз к октябрю выйдет приказ "снять бушлаты"

В армии все может быть...

0

59

У меня есть предложение, чтобы не забывать кого как зовут, давайте напишем свои мена в месте, где указывается место жительства через тире. Будет удобно, посмотришь на фото, под ним типа адрес и имя. Как вы думаете?

0

60

По поводу бушлатов - вот это да-а-а! Я удивлялась почему мой сын в Иркутске носит бушлат по утрам, а здесь в Коврове....????

Не вижу никакой логики. Они, что не по улице ходят - армейские начальники....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11