Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+2

41

ledy1960 написал(а):

Наверное я еще не созрела. Правда говорю.

Тогда, что для Вас проще, то и делайте. Ну а на досуге можете побродить по интернету и почитать, как делаются альбомы, может и за него надумаете взяться ;)

Отредактировано devyshkaSoldata (02.08.2013 14:49)

0

42

Спасибо. Просто у нас в семье как то так сложилось. Дом большой и сад большой и народу много. Поэтому всегда все шумно и с фейерверками.

0

43

ledy1960 написал(а):

Просто у нас в семье как то так сложилось. Дом большой и сад большой и народу много. Поэтому всегда все шумно и с фейерверками.

Тогда вам еще проще, можно такую красоту сотворить :flirt:  А тут, наоборот, хочется фейерверка или хотя бы горящего фонарика, а запускать негде.

+1

44

Конечно. У нас в саду шатер. Мне его дети подарили на ДР. Он большой, кораллового цвета. А рядом мангальчик. Мы все летние праздники там отмечаем. Порой всю ночь сидим. Ребята на гитарах играют, поем песни. Сын придет в июле. К этому времени созреет его любимая малина и зацветут мои розы. Нам еще служить и служить, а думаю как встречать будем.

+1

45

ledy1960 написал(а):

У нас в саду шатер.

Как здорово...Как раз то, что нужно: природа, шашлыки, гитара и родные рядом :cool:

ledy1960 написал(а):

Нам еще служить и служить, а думаю как встречать будем.

Я тоже с первого дня думаю, как встречать буду своего солдата и столько планов в голове, что не знаю с чего начать. Но самое интересное, что все меняется каждый день почти, и еще 100 раз изменится за эти 4 месяца.

0

46

Я боюсь, что когда выйдет приказ о дембеле сама поеду его на КПП встречать и мне абсолютно все равно где это будет: в Коврове, Иркутске, Армении.

0

47

ledy1960 что-то вы как-то пессимистично настроены. Зачем же ехать в такую даль за солдатом? Он сам доедет и все с ним будет хорошо, а вы лучше дома ждите и готовьте салатики, котлетки и т.д. А вообще, если будет недалеко служить и будет возможность забрать прямо с КПП, то можете и забрать. Это уже на ваше усмотрение, но ехать в Иркутск или Армению смысла нет по-моему.

0

48

Девушки! Наши парни до сих пор парятся в бушлатах( сначала опечаталась "в душлатах", больше подходит)! с подстежкой.Типа, когда меньше 20 градусов, чтоб не мерзли.По прогнозу там +24!!!Где ж они здоровые будут от такого перегрева!

0

49

Dolli ого!!! Это где это так?! В Коврове?
У нас в части не носят бушлаты сейчас, хотя по ночам всего +7 и волга рядом, но их так не парят, т.к. по утрам быстро разогревается.

0

50

devyshkaSoldata написал(а):

ledy1960 что-то вы как-то пессимистично настроены. Зачем же ехать в такую даль за солдатом? Он сам доедет и все с ним будет хорошо, а вы лучше дома ждите и готовьте салатики, котлетки и т.д. А вообще, если будет недалеко служить и будет возможность забрать прямо с КПП, то можете и забрать. Это уже на ваше усмотрение, но ехать в Иркутск или Армению смысла нет по-моему.

Да нет! Я просто на подъем легкая. Заодно и в путешествие съезжу :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11