Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+2

991

Госпожа С написал(а):

Татьяна! Как дела у сына? Гражданку ему отправляла?

Да, отправила)) смотрела как посылку уносят -  и думала, что прямо не верится, что уже совсем скоро-скоро сынулю можно будет обнять...

0

992

Nata_N
Как же так - нет коробок? Ну и ну! Конечно обшивай и отправляй скорее!

Моя посылка дошла на удивление быстро всего за 14 дней! Расстояние 6900 км! Почта России начала работать нормально!

0

993

Татьяна В. написал(а):

смотрела как посылку уносят -  и думала, что прямо не верится, что уже совсем скоро-скоро сынулю можно будет обнять...

У меня было такое чувство.... как в роддоме, когда забирают приданое для малыша, чтобы его одеть и выпустить домой. Скоро-скоро наши мальчишки приедут!

0

994

Позаимствовала у зенитчиков

Люблю его очень
И жду его слишком
Ведь это сынок мой, как прежде мальчишка.
Движенье под сердцем
Рожденье сынишки
Для всех он мужчина, для мамы мальчишка.
Бежит на учёбу
Торопится в стужу
Всегда он для мамы так дорог и нужен.
Уснёт на диване
Посмотришь на сына
Малыш твой уже настоящий мужчина!
Он служит далёко
Решает задачи
А я снова ночью в подушку заплачу.
Пройдёт год, немного
Прижму к груди снова
Мужчину-мальчишку такого родного!

+1

995

Госпожа С написал(а):

У меня было такое чувство.... как в роддоме, когда забирают приданое для малыша, чтобы его одеть и выпустить домой. Скоро-скоро наши мальчишки приедут!

да-да, я тоже  смотрела на эту посылку и слезы на глазах)) благословила ее в далекий путь)) чтобы все вовремя дошло  и вещи в части не украли))

+1

996

Татьяна В. написал(а):

всю территорию по сантиметру обыскали

Вот повезет счастливчику-то! Целых пять дней! Мечта просто!  %-)
А если зарыли? Не заставляют перекапывать территорию? Глядишь, засеять можно будет по весне... :love: Укропчиком засадить... Витаминчики в салат-бары нарастут...

0

997

Татьяна В. написал(а):

и вещи в части не украли

Да, с этим проблема... Мамочки дембелей в нашей части пишут, что у солдат при отправке домой белуги отбирают, трусы покупать приходится, чтобы голыми не ехать...

0

998

Наташа, а может деньги выслать, пусть бы сам купил? Их в городе, наверное выпустят перед дорогой. Интересно в дорогу сухпайки будут давать?

0

999

Nata_N написал(а):

Да, с этим проблема... Мамочки дембелей в нашей части пишут, что у солдат при отправке домой белуги отбирают, трусы покупать приходится, чтобы голыми не ехать...

Белуги забирают - это точно. И купить вещи неизвестно отпустят или нет. Поэтому мы и решили посылку слать. Будем надеяться, что все будет в порядке.

0

1000

http://ic.pics.livejournal.com/pozitologizm/19942377/28999/28999_original.jpg
Новый домик

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11