Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Кнопка написал(а):

и мой сказал что привезете пока несу от кпп до роты все заберут начиная с сержантов и все кто на пути попадется, кроме того что в карманах

в первые разы именно так и было! до сына доходило меньше половины. уж не знаю, кто там что забирал...
но сегодня сын передали абсолютно ВСЕ. По-моему после моей прошлонедельной истории там ужесточились правила. приходит дневальный его ФИО спрашивают и говорят родителям, запомните, если что пропадет чтоб было с кого спрашивать. И вот у меня сегодня радость!!!! Сыну передали абсолютно ВСЕ!!!!!!!!

0

972

Евгения 59 написал(а):

Мы выкладывали сюда, на форум.

Ой, Нужно тогда Милену просить, чтобы она нам сразу пять домиков делала. Чтобы уж точно хватило. :flag:

0

973

Вaлентинa написал(а):

Не переживай. У них сегодня дур дом был со связью. Мне тоже на 4 минуты позвонил и все. С родителями ладно хоть нормально поговорил.
В следующий раз позвонит по говорите. А через год придет, дак еще надоест с ним разговаривать

возможно и так)а эти фото 2 батальон,а рота какая??

0

974

Вaлентинa написал(а):

Я тоже буду второй батальон фотографировать по больше. Думаю у нас будет 2 фотоаппарата. Жалко, что камеры нет у нас. Так что не переживайте. Фотографий будет много. А хотя... Будем море фотографий.
У  меня такое предложение, после присяги сюда фото выкладывать. Это абсурд. Может мы какой нибудь альбом создадим. Или Специальную веточку для фото с присяги. А? Как вам такая идея. Мамочки старослужащие подскажите как вы поступали в такой ситуации?

Отредактировано Вaлентинa (Сегодня 00:55:04)

быстрее бы уже присяга)хоть не в живую увидеть,так фото посмотреть))) :jumping:  :flag:

0

975

arisha написал(а):

возможно и так)а эти фото 2 батальон,а рота какая??

не знаю. Я не нашла ни на одной его. может где то в толпе и не видно его просто.

0

976

Анастасия Омск написал(а):

А мой Миша из 3-2-3, если так посудить, то его взвод как раз рядом с вашим будет стоять)))) Может сфотографировать тоже получится)))) Пожалуйста!! 

Отредактировано Анастасия Омск (Сегодня 21:57:38)

Хорошо! Конечно сфотографируем  :cool:  По крайней мере будем стараться фоткать всех своих и соседей и мимо проходящих.

0

977

Вaлентинa написал(а):

не знаю. Я не нашла ни на одной его. может где то в толпе и не видно его просто.

там на второй все в куче стоят((половину не видно

0

978

Лариса Романова написал(а):

Хорошо! Конечно сфотографируем    По крайней мере будем стараться фоткать всех своих и соседей и мимо проходящих.

Заранее огромное спасибо  :)

0

979

Юлия Б написал(а):

Спасибо за фото моего сыночка, нашей Ульяновской мамочке!

На здоровье Юлия! Хорошо, что на этот раз я кого надо сфоткала :D

+1

980

Надежда (Ульяновск) написал(а):

На здоровье Юлия! Хорошо, что на этот раз я кого надо сфоткала

Только фото где-то потерялись!!!! :blush: До форума не дошли!!! :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4