Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Надежда (Ульяновск) " Сегодня ходила часы сыночку выбирать..."


А разве часы можно, не заберут?

0

52

ZCV написал(а):

Надежда (Ульяновск) " Сегодня ходила часы сыночку выбирать..."

А разве часы можно, не заберут?

Мне тоже сказал, что после присяги можно будет часы!!!! :flirt: Ой.......всем доброго утра и с новосельем........ :blush:  :flag:

Отредактировано ALENA1971 (31.07.2013 09:05)

0

53

Ольга ХМАО написал(а):

Вполне могут по горшкам разбежаться... Мне одна мама рассказывала, что накормили сына в кафе, а он потом и в обморок упал... Напугались все...

Поэтому без фанатизма, мамочки! Все в разумных пределах! И  делить собираемся на всех и на два дня, чтоб не сразу все и много!!! Я на присягу возьму домашние ягоды с сахаром перетертые. В посылке боюсь такое отправлять, а так они почти еще свежие - вкус дома. :love:  Ну а что-нибудь мясное там придумаем.

0

54

Убегаю на работу, специально зашла почитать, а то вечером пока прочитаешь, уже не с кем пообщаться  :D  все спят............

0

55

ALENA1971 написал(а):

Убегаю на работу, специально зашла почитать,

Удачного рабочего дня, Алена! Вечером заходи, после работы. :mybb:

0

56

ALENA1971
Мне тоже сказал, что после присяги можно будет часы!!!!


Значит, привезем еще и часы!

0

57

ZCV написал(а):

А разве часы можно, не заберут?

У нас командир посоветовал мальчишкам часы после присяги носить, говорит:"По времени сами ориентироваться будете". Мы тоже часы везем.

Отредактировано Sveetaa74 (31.07.2013 09:12)

0

58

Какая у нас компания интересная на форуме сегодня: Алена, Алина и три Светы.

0

59

Пока писала - Таня присоединилась. :flag:

0

60

Света, привет! Я набегами между кухней и ремонтом, но слежу за вами!!! Пока в отпуске, любимый сайт читать всегда можно! :writing:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4